2017-11-8到课率日统计表

检查时间:2017年 9 月 28 日 第 5 周(星期 四    )
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1核能系曾霞给排水工程课程设计15环工张丽然5-69510442
423890
2资土系陈波建设法规2015土木工程3-4刘碧冰、宋轩挺7-80811889
898596
3经济系陈翠审计案例分析14审计学1-2班张雷3-40141063
635486
4资土系陈晓刚建筑结构2015工程管理5-6石战战5-60831373
736995
5经济系陈瑶税务代理实务15会计学1-2班李舒娜7-80121373
736792
6管理系陈宇财务管理与资本运营(财21)15工商1-2笪文静1-201112853827794
7自动化系程锦发建筑概论17建电1班熊艳梅1-20720338
383797
8自动化系程喆大学英语(三)16汽车工程3-4班朱侠3-40150466
666091
9核能系邓中华核物理实验方法15核工5-6栾锋1-20840771
716592
10核能系邓中华核辐射测量15核工3-4栾锋7-80121076
767193
11核能系董欢企业经营与管理16太阳能1-2黄梅7-80131745
453884
12管理系封荔公共关系学(公)15工商1笪文静5-8952054233940100
13经济系冯浩经济法16会计(专)1-2班程一直3-40142167
676496
14自动化系冯向东高等数学(I1)17自动化1-2班张永峰1-20730288
888091
15核能系冯向东概率论与数理统计16核工1-2唐璇5-60831789
898494
16自动化系高炳义数字电子技术16电气3班李大阳1-20850145
4547100
17经济系葛然基础会计学17会计(专)1-2班李艳7-80811176
7676100
18管理系谷利平实用文体写作(实)17工商陈宇婕5-60821338
3883100
19管理系谷利平实用文体写作(实)17旅本蒲韵竹5-60821345
4583100
20经济系韩红伟高等数学17会计(专)1-2班李艳1-20841876
766991
21资土系胡仲月园林景观模型制作技术实训2015园林技术工程蒋科植1-20841736
363083
22资土系胡仲月InDesign2015园林技术工程蒋科植5-89530836
363494
23电计系黄常春高等数学1117物联1-2王雪3-4014208687880100
24核能系黄凯器件物理基础16太阳能1-2黄梅1-29340458
585493
25核能系黄梅工程热力学16核电站1-2邓中华1-20841258
585391
26资土系蒋科植房地产估价2014工程管理5-6林家彬1-20850978
783747
27电计系蒋维成数据库设计与应用15物联1林骁1-29350244
444295
28艺术设计系荆川快速造型与表现17广告2班李鑫洋1-48410B35
3535100
29自动化系旷江明机电一体化技术14机械工程1-2班旷江明1-20851789
892831
30资土系赖笑工程项目管理2014工程管理1-2林家彬7-801209801794152
31资土系兰丙申高等数学(I1)2017工程管理1-2郑海珍1-20730378
787596
32电计系李兰英高频电子技术15电科1高雪5-608302481474391
33管理系李宁市场营销学(市8)17商务马晓娇1-20840832
323094
34经济系李雪兰成本会计模拟实习16审计学1班赵海燕5-89540854
545194
35管理系李雨芯Situational English for Tourist Guides 导游情景英语(双语)(导1)16旅本李雨芯7-8012164664044100
36资土系李玉芳画法几何与建筑制图2017土木工程3-4李奇1-208512851848196
37管理系李震物流经济地理(物)15物流笪文静7-80121449
494592
38经济系廖宁芳大学英语一17会计(专)3-4班李艳 张玲1-20851176
767092
39艺术设计系廖倩设计训练II(餐饮休闲空间室内设计)15环境2班徐成桂5-80421043
4343100
40自动化系廖犬发电气工程实训16电气4班李大阳1-29310349
494694
41资土系刘伯赈道桥工程概论2015建筑工程管理1蒋科植1-20841449
493776
42经济系刘飞证券投资15会审2班程一直5-89510649
494898
43电计系陆利刚C++程序设计16计科2杨莹1-2934035115051100
44经济系路伟果基础会计学17会计学5-6班方磊5-60821175
757397
45电计系马文哲平面设计17计应1-2杨济宁1-29350355
5555100
46资土系马煜岩体力学2015土木工程7-8刘碧冰、宋轩挺5-608209861857892
47资土系马煜土力学与基础工程2016道路桥梁工程技术胡仲月3-40140539
3939100
48资土系马志民高等数学(VI)2017工程造价(专)5-6吕豫辉3-40150877
777395
49资土系聂丽安装工程概预算2014给排水科学与工程1章仕灵7-80121940
402973
50自动化系潘绍飞理论力学16机械工程3-4班焦钦璐7-80130468
686697
51自动化系彭宗峰机械设计基础(一)16机械制造1-2班朱侠3-4015015211414098
52电计系秦雨萍高等数学I117软件1-2陈宠3-4014177317273100
53资土系卿德林水文地质与工程地质2015地质工程钱利军3-401413411403895
54资土系任宏伟施工组织课程设计2015地质工程钱利军5-608214411403895
55管理系任启文物流专业英语(物15)15物流笪文静5-69510749
494796
56自动化系宋丽丽高等数学(I1)17电气工程1-2班朱侠7-80122180
807391
57自动化系孙莉莉ProtelDXP上机实验14电气1班李大阳1-293202364323094
58核能系孙麟空大学英语三16能源1周聪颖7-80121142
423993
59核能系唐璇核动力装置14核工1-2袁磊1-20850466
664365
60核能系田琳高等数学117核电站+17太阳能王跃霞+邵欣3-40141466
666395
61电计系万雅曼大学英语16信工1樊璐1-20110743
433991
62自动化系汪厚新电路(一)16电气2班李大阳5-69130646
464291
63自动化系王安电气工程基础课程设计16电气1班李大阳1-20310448
484594
64外语系王碧高级笔译14英本2班张华容7-80130732
322269
65外语系王碧基础英语17英本1班魏萍1-20710844
444295
66资土系王建华测量学2016测绘工程1-2陈莹3-40140450
504794
67核能系王坤光电工程cad17应物吴彦博5-69510347
474596
68经济系王贤斌经济法16财管2班辜文娟7-80121253
535196
69艺术设计系王燕妮模型制作14环境2班吴艳丽1-40250336
363186
70电计系王志龙高等数学1117软件5-6陈宠1-2071036616566100
71自动化系魏成林大学英语(三)16电气3班李大阳7-80620245
454293
72艺术设计系魏镜玲型录设计16广告1班宋震赓5-80421239
3939100
73外语系魏萍初级听力17英本1班魏萍5-69230844
4444100
74电计系温爱红数据结构16数媒1刘雅兮7-80130250
504692
75核能系温爱红计算机基础17核工3-4颜瑜成1-29350680
807898
76资土系吴艳艳大学英语(一)2017地质学1卿德林7-80121536
3672100
77资土系吴艳艳大学英语(一)2017地质类1卿德林7-80121537
3772100
78资土系夏艳晴高层建筑结构2014土木工程2龙俊明7-80120551
512141
79资土系夏艳晴建筑制图2017工程造价(专)1-2张雷3-40150682
827490
80自动化系向茜电机及拖动基础15建筑电气1班何璇1-29320844
444398
81核能系向渝工程制图17核工1-2颜瑜成3-40141284
847893
82电计系肖英楠数字电子技术16汽电1邹天5-60820227
272593
83自动化系幸晋渝现代电气控制技术15自动化2班杨韵1-29320145
454191
84自动化系熊艳梅机械系统创新设计14机械工程2班旷江明5-69111245
454089
85经济系徐广顺高等数学17资评1班聂兰苏1-20720745
4545100
86自动化系徐一心汽车服务企业管理15汽车营销1-2班张永峰5-60820368
685175
87自动化系严南计算机基础17电气工程5-6班朱侠1-29350175
757499
88核能系颜成瑜核电子学基础16核工3-4唐璇5-60830788
888091
89经济系杨井荣计算机基础17会计学5-6班方磊1-29350575
7575100
90自动化系杨敏大学英语(一)17材料成型1班姚明镜7-80610339
397597
91自动化系杨敏大学英语(一)17建电1班熊艳梅7-80610338
387597
92经济系杨石宝计算机审计14审计学4班张雷5-89530631
313097
93管理系杨思宇客户关系管理(客)14工商白天祥3-401411451444193
94资土系杨亚静房屋建筑学2015工程管理1-2陈艳5-60821874
746993
95经济系易菲大学英语三16会计学3-4班吴彦博7-80610182
827895
96经济系易加大学英语三16财管1班辜文娟7-80131253
534891
97经济系殷红审计学15审计学3-4班代欣凌1-20111170
706694
98自动化系尹小燕机械制造基础16机械电子1班李艾卿3-40140346
464496
99自动化系尹小燕材料成型设备15材料成型1班夏俊萍7-80120440
403998
100电计系张国强实用文体写作17信工1贾玉成1-20840247113636100
101经济系张华军基础会计学17会计学3-4班孔国伦7-80131175
757397
102自动化系张建平互换性与测量技术16汽车工程3-4班朱侠1-20840366
666497
103艺术设计系张萌荻大学英语16广告1班宋震赓3-40140842
423993
104经济系张蓉蓉管理学17会计学1-2班孔国伦1-20841175
757296
105经济系张潇文统计学原理15税收学1班韩璐璐7-80120747
474391
106经济系张艳基础会计学17审计(专)1班李俐媛1-20720640
403895
107自动化系张艳大学英语(一)17电气工程3-4班朱侠7-80610284
848298
108核能系张玉琴概率论与数理统计16水利周聪颖7-80131049
494898
109自动化系赵熹电力系统仿真技术与实验15供用电1班张永峰5-69111127
2727100
110自动化系赵艳丽高等数学(I1)17机械工程3-4班张永峰7-80811472
7272100
111经济系周秋旭管理会计15审计学3-4班代欣凌3-40140970
706491
112自动化系周熊电子测量技术与仪器15测控1班徐辉1-20110639
3939100
113电计系朱晋模拟与数字电路16物联网1刘雅兮1-2933014924747100
114核能系朱静云大学英语一17核电站+17太阳能王跃霞+邵欣1-20710966
666294
115自动化系朱里红控制仪表与装置14自动化1-2班韩冰1-208404828745068
116经济系左研林大学英语三16审计学2班赵海燕7-80120847
474596