2018-6-26到课率日统计表

检查时间:2018年 6 月 26 日 第 18 周(星期 二 )
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1电计系杜晓光嵌入式系统设计  2015级电子科学与技术1班高雪3-40840247
474596
2电计系徐灵飞DSP技术课程设计  2015级电子信息工程1班高雪3-89340347
4747100
3电计系孟照伟通信电子线路※  2016级通信工程1班宋震赓1-20810948
484492
4电计系胡晓玲C程序设计  2017级电子信息工程1班贾玉成3-49530843
4343100
5电计系付月丹大学物理(II)(本)  2017级计算机科学与技术1-2班王雪7-80710267
6767100
6电计系温爱红C程序设计  2017级计算机应用技术1-2班杨济宁3-49350354
545296
7电计系段芃芃计算机硬件基础  2017级计算机应用技术3-4班杨济宁3-40840151
514690
8电计系曹中胜大学物理(II)(本)  2017级软件工程1-2班陈宠1-20140174
7474100
9电计系王志龙高等数学(I2)  2017级软件工程3-4班陈宠7-80710373
7373100
10管理系唐清泉客服技能与技巧(客2)15电本杨昆5-60121645
4545100
11核能系唐璇反应堆热工水利学15核工1-2栾锋1-20811361
615895
12核能系左卓核仪器电子电路15核工5-6栾锋7-80820870
706897
13艺术设计系刘芝兰设计训练V(展览展示空间室内设计)15环境2班徐成桂1-40421232
323094
14自动化系牟如强机电一体化系统设计课程设计15机械电子1班徐辉1-40152040
403793
15自动化系旷江明机床夹具课程设计15机械工程1班夏俊萍1-40151733
333194
16自动化系张建平(自)机床夹具课程设计15机械工程3班夏俊萍1-40151831
312890
17核能系殷明汽轮机课程设计15能源纪晓艳7-89510442
424198
18艺术设计系王练影视广告特效15视觉1班胡伟1-40410641
413893
19核能系周聪颖水利水电工程专业软件学习15水利张丽然3-49510343
4343100
20自动化系尹小燕金属学及热处理16材料成型1-2班李艾卿3-40850145
454293
21自动化系姚明镜材料成型原理16材料成型1-2班李艾卿7-80820445
454396
22管理系杨思宇客户关系管理(CI)16电专1-2王佳齐7-80111261
6161100
23核能系唐璇反应堆热工水力学16核电站1-2邓中华7-89510356
565598
24艺术设计系荆川手绘方案与设计表现训练16环境2吴艳丽1-40430643
434195
25经济系周秋旭财务管理16会计学1-2班高敏5-60131279
797797
26经济系刘晓华概率论与数理统计16会计学5-6班吴彦博/孙麟空7-80730273
7373100
27核能系孙乃峰材料力学16水利水电何艳7-80830749
494796
28外语系缪玉静马克思主义基本原理16英本1班陈哲敏5-60130847
4747100
29外语系符俊华外贸函电16英专张萌荻7-80710832
3232100
30自动化系张艳丽大学物理(II)(本)17电气工程3-4班朱侠1-20150184
847893
31自动化系赵艳丽高等数学(I2)17工设1班、17材料成型1班邓杨桦、姚明镜1-20140376
767599
32核能系赵艳丽线性代数17核电站王跃霞5-60131046
464598
33核能系张国强实用文体写作17核工3-4颜瑜成7-80111079
797696
34核能系杨卓东线性代数17核工3-4颜瑜成5-60121179
7979100
35经济系刘永明税法17会计(专)5-6班陈筱潇5-60121270
7070100
36经济系廖宁芳大学英语17会计学1-2班孔国伦3-40841274
746892
37经济系严南数据库程序设计17会计学7-8班方磊5-60131170
706796
38自动化系李常杰大学物理(II)(专)17机制1-2班、17电力系统1班何旋3-40850278
786178
39核能系马志民线性代数17能动1-2何艳7-80831779
797797
40自动化系韦涛大学物理(II)(本)17汽车工程1-2班强永军3-40840369
696188
41经济系姜文婷中级财务会计17审计(专)李俐媛5-60131341
413893
42经济系张建亮线性代数17审计学周驰1-20151288
887282
43艺术设计系董娴娟视觉基础综合训练17视觉1班罗蓉1-40141737
373697
44艺术设计系付学佳数字图像创意设计(CDR+AI)17视觉2班罗蓉1-20420637
373697
45核能系柳建c程序设计17水利水电1-2邵欣7-89530884
848298
46核能系马志民高等数学217水利水电1-2邵欣5-60121084
8484100
47自动化系付涛大学物理(II)(本)17自动化1-2班李大阳7-80830487
878598
48资土系马煜房屋建筑学2016道路桥梁工程技术胡仲月3-40851739
393897
49资土系樊战锋工程地质与水文地质学2016给排水科学与工程2王颖1-20150743
433991
50资土系李密概率论与数理统计(Ⅲ2016工程管理1-2张怡5-601217101
1019695
51资土系冯向东概率论与数理统计(Ⅰ)2016土木工程1-2游丽娟、杨问春5-60130574
747399
52资土系张红霞高等数学2017给排水科学与工程1   2017地理信息科学1 吴丹、马龙 1-20140467
676293
53资土系陈明明数据库程序设计2017工程造价(专)5-6吕豫辉3-49350574
7474100