2018-6-5到课率日统计表

检查时间:2018年 6 月 5 日 第 15 周(星期 二)
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1电计系郭俊移动终端程序设计  2015级计算机科学与技术1班高雪3-89350148
484798
2电计系陆利刚微机原理与汇编语言  2016级计算机科学与技术2班杨莹7-808201502484798
3电计系赵珂游戏美术设计  2016级数字媒体技术1班刘冬梅3-49510849
494898
4电计系孟照伟通信电子线路※  2016级通信工程1班宋震赓1-208109482464496
5电计系兰英单片机原理与应用  2016级信息工程1班宋震赓1-20810848
484798
6电计系孟照伟电路分析  2017级电子信息工程1班贾玉成3-40850343
434298
7电计系付月丹大学物理(II)(本)  2017级计算机科学与技术1-2班王雪7-80710267
676496
8电计系段芃芃计算机硬件基础  2017级计算机应用技术3-4班杨济宁3-408401511504998
9电计系曹中胜大学物理(II)(本)  2017级软件工程1-2班陈宠1-20140174
747399
10电计系王志龙高等数学(I2)  2017级软件工程3-4班陈宠7-807103733706796
11电计系柳军C程序设计  2017级物联网工程1-2班王雪7-80830285
857791
12核能系唐璇反应堆热工水利学15核工1-2栾锋1-20811361
615692
13核能系左卓核仪器电子电路15核工5-6栾锋7-80820870
706390
14艺术设计系刘芝兰设计训练V(展览展示空间室内设计)15环境1班徐成桂1-404212341333297
15自动化系杨琴暖通空调15建筑电气1班何璇5-60130444
444295
16自动化系刘晓群汽车贸易理论与实务15汽车工程1班徐辉5-601303421413893
17管理系任启文物流规划与设计(物10)15物流笪文静3-49510749
494796
18自动化系姚明镜材料成型原理16材料成型1-2班李艾卿7-8082044514444100
19自动化系尹小燕金属学及热处理16材料成型1-2班李艾卿3-4085014514445100
20管理系王红艳基础会计学(基3)16电本杨思宇3-40851348
484696
21自动化系孙莉莉模拟电子技术16电气2班李大阳3-40840446
4646100
22艺术设计系付学佳商业广告设计16广告1班宋震赓1-20420645
454396
23艺术设计系付学佳包装设计16广告1班宋震赓3-40420645
454396
24艺术设计系荆川手绘方案与设计表现训练16环境1班吴艳丽1-40430844
444295
25艺术设计系祝潇刚水电工程制图16环境2班吴艳丽1-40421043
4343100
26经济系陈瑶税务代理实务(专选)16会计(专)1-2班程一直7-80820666
666091
27经济系杨石宝财务报表分析(专选)16会计(专)7-8班刘敏1-20140973
736082
28经济系周秋旭财务管理16会计学1-2班高敏5-60131279
797899
29经济系刘晓华概率论与数理统计16会计学5-6班吴彦博/孙麟空7-80730273
736995
30自动化系周立华机械原理16机械工程1-2班焦钦璐1-20810361
615692
31自动化系牟如强材料力学16机械工程4班焦钦璐5-691103341333194
32管理系胡世伟旅游心理学(旅12)16旅本李雨芯7-8011124714647100
33核能系袁磊动力电工学16能源2何艳5-69130443
434298
34核能系孙乃峰材料力学16水利水电何艳7-80830749
494694
35核能系桂兵仪太阳能系统安装实训16太阳能1-2张艳丽3-49510344
444193
36管理系任启文运输管理学(运5)16物流杨思宇1-201411491484594
37管理系任启文绿色物流(绿)16物流杨思宇7-807201491484696
38外语系缪玉静马克思主义基本原理16英本1班陈哲敏5-60130847
4747100
39经济系葛菁财务管理16资评李雪兰5-60121352
5252100
40经济系李宇潮统计学原理16资评李雪兰7-80111152
525198
41自动化系王洋自动控制原理16自动化1-2班黄瀚5-601317911908898
42自动化系张艳(英)大学英语(二)17电气工程1-2班朱侠1-201414783757397
43自动化系张艳丽大学物理(II)(本)17电气工程3-4班朱侠1-201501842828098
44管理系宋容数据库程序设计(数59)17工商、17物流陈宇婕3-495101834797899
45自动化系赵艳丽高等数学(I2)17工设1班、17材料成型1班邓杨桦、姚明镜1-201403763737299
46核能系赵艳丽线性代数17核电站王跃霞5-60131046
464393
47核能系杨卓东线性代数17核工3-4颜瑜成5-60121179
796785
48核能系杨卓东高等数学217环工、17建筑能源吴彦博、何艳3-40840778
787799
49经济系朱红梅大学英语17会计(专)5-6班陈筱潇5-60121270
706593
50经济系严南数据库程序设计17会计学7-8班方磊5-60131170
706694
51自动化系宋容 C程序设计17建电1班、17机械电子1班熊艳梅、袁敏1-20141275
756992
52核能系马志民线性代数17能动1-2何艳7-80831779
797291
53自动化系韦涛大学物理(II)(本)17汽车工程1-2班强永军3-408403693666598
54经济系张建亮线性代数17审计学周驰1-20151288
888293
55艺术设计系杨珺嵋数字图像创意设计17视觉2班罗蓉1-40430737
3737100
56核能系马志民高等数学217水利水电1-2邵欣5-60121084
848196
57管理系代世雄数据库程序设计(数59)17信管陈宇婕5-6013144133840100
58核能系徐丽霞c程序设计17应物吴彦博1-20141947
4747100
59资土系岳世燕结构力学2015地质工程钱利军5-60130741
413893
60资土系刘伯赈给水排水工程结构(选)2015给排水科学与工程2周强1-20810142
424095
61资土系李奇矿业工程2016安全工程1-2林家彬7-80710642
424198
62资土系樊战锋工程地质与水文地质学2016给排水科学与工程2王颖1-20150743
433684
63资土系李密概率论与数理统计(Ⅲ2016工程管理1-2张怡5-601217101
1018584
64资土系姚金梅建设工程法规2016建设工程管理1-2杜波3-40850853
5353100
65资土系池跃龙电法勘探2016勘查技术与工程1-2王颖1-20150844
4444100
66资土系冯向东概率论与数理统计(2016土木工程1-2游丽娟、杨问春5-60130574
747095
67资土系左研林大学英语(四)2016土木工程3-4游丽娟、杨问春7-80831378
787596
68资土系余世成线性代数(Ⅰ)2017地质类1-2卿德林5-60120930
3030100
69资土系黄孝斌数据库程序设计2017工程造价(专)1-2张雷5-60120580
807594
70资土系赵瑞大学英语2017工程造价(专)5-6吕豫辉5-601215741736792
71资土系张建亮高等数学2017土木工程1-2余婷7-80831889
898697