2020-11-16 第12周(星期一)到课率日统计表

检查时间:2020年 11 月 16 日 第 12 周(星期一 )
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1电计系刘华春机器学习  2018级计算机科学与技术3-4班周艳玲5-60810296
968993
2电计系宋容 数据库应用课程设计※  2019级大数据技术与应用1班樊璐5-8941103833537100
3电计系杨井荣面向对象程序设计  2019级软件工程5-6班李浩洋5-601321833807796
4电计系李兰英模拟电子技术  2019级通信工程1班樊璐5-608114452434298
5电计系张针海信息技术基础  2020级电子科学与技术1班赵欣5-6014014724547100
6电计系马飞大学英语(一)  2020级计算机科学与技术1班樊璐5-6084014714646100
7电计系黄常春高等数学(I1)  2020级计算机科学与技术3-4班樊璐5-608402943918998
8电计系杨敏(外语)大学英语(一)  2020级软件工程5-6班陈明明5-60851780
807493
9经济系李艺资本运营17财管1-2班江桃敏1-20111185
857892
10艺术设计系孟颖设计项目训练三(产品设计强化训练)17产品设计1班胡伟5-60240530
3030100
11自动化系高炳义机电一体化技术17电气工程及其自动化5-6班朱侠5-60810364
646094
12核能系张艳丽专业综合课程设计17核工3班颜瑜成3-49330548
484492
13经济系刘永明行业会计比较17会计学1-2班孔国伦1-20121374
747297
14经济系葛菁财务报表分析17会计学1-2班孔国伦5-80141074
747297
15经济系刘永明行业会计比较17会计学7-8班葛然5-60131271
716693
16自动化系骆静先进制造技术实验17机械工程4班姚明镜7-891112A23
2323100
17艺术设计系罗惠综合设计训练II17视觉传达设计1班罗蓉3-40240533
3333100
18艺术设计系项李信息架构与可视化17视觉传达设计2班罗蓉3-40240833
333297
19外语系关英森美国文学作品选读17英本3班张彦春5-60811241
413893
20核能系桂兵仪半导体照明技术17应物1班吴彦博5-60720548
484696
21艺术设计系王德维产品设计二(产品造型设计及模型制作训练)18产品设计1班董鑫越5-60420720
201995
22管理系刘耀Python程序设计(程)18电本杨昆5-8951054123941100
23自动化系程锦发电气控制与PLC18电气工程及其自动化1班曾纯琴3-4932012712626100
24自动化系许丽电机与电力拖动实验18电气工程及其自动化2班曾纯琴3-49320828
282796
25自动化系王笑宇电力电子技术18电气工程及其自动化5-6班曾纯琴5-6014025014950100
26管理系刘昱创新与创业管理(创)18工商杨昆5-60310348
484798
27艺术设计系杨波计算机三维辅助设计II(渲染表现技法)18工业设计1班董鑫越3-40250529
2929100
28艺术设计系侯亚红设计实习18广告设计与制作1班胡伟5-60421234
343294
29经济系刘奕星国际货运代理18国贸李宇潮5-60720649
494898
30核能系熊铁军智能核仪器基础Ⅰ18核工56班覃骏7-8924043623436100
31核能系熊莲环境微生物学18环工12班郑明江1-2012215034748100
32艺术设计系廖倩旧房改造设计18环境设计1班卞京祥5-60421043
434298
33艺术设计系刘芝兰设计训练IV(办公空间室内设计)18环境艺术设计1班卞京祥5-60230638
383797
34经济系杨杰统计学原理18会计学5-6班何亮5-60811176
767092
35自动化系郑诚礼MATLAB应用基础18机器人工程1班谷洪伟3-4932024414344100
36自动化系李兴红微控制器原理及应用18机械电子工程1班冯情5-6071052922729100
37自动化系张建平(自)机械加工设备18机械工程1-4胡迪3-403102741737197
38管理系汪东亮旅游文化学(旅54)18旅本王佳齐1-201216311302687
39核能系曹中胜汽轮机原理18能动12班李常杰5-60132056
565496
40核能系冉均均制冷原理与设备18能动34班李常杰5-60141955
5555100
41自动化系袁敏汽车电器实训18汽车服务工程1班汪坤5-69411331
313097
42经济系王婷建设项目审计18审计专孔国伦3-40310530
3030100
43艺术设计系宋骁专项设计III(包装设计)18视觉传达设计2班胡渝松7-80420637
373492
44艺术设计系宋骁专项设计III(包装设计)18视觉传达设计2班胡渝松5-60420637
373595
45艺术设计系杨阳专项设计IV(品牌规划)18视觉传达设计3班胡渝松3-40230322
2222100
46外语系张华容英汉翻译理论与实践18英本3班高霞5-60710838
383695
47经济系刘景成本管理会计19财管1班向倩5-60131153
535298
48艺术设计系黄渊大学英语(三)19产品设计1-2侯波1-20120578
787292
49艺术设计系杨波计算机三维辅助设计I(Rhino)19产品设计2班侯波5-60250540
4040100
50自动化系雷永锋数字电子技术19电气工程及其自动化1-2班何旋5-60130368
6868100
51自动化系高炳义电路(一)19电气工程及其自动化1班何旋7-89130434
3434100
52自动化系潘洁大学英语(三)19电气工程及其自动化3-4班何旋5-608304682666598
53自动化系汪厚新积分变换19电气工程及其自动化5-6班何旋5-60840370
706491
54管理系李宁网络营销课程设计(网3)19电专邓玉薇5-8953094524344100
55艺术设计系杨珺嵋中国传统元素认知与设计训练19动漫设计1班胡渝松5-80250641
414098
56管理系孙麟空大学英语(三)(大16)19工企邓玉薇5-6014114544143100
57自动化系刘晓群机械精度设计与检测19工业机器人技术1班徐冠鹏5-601511201191895
58艺术设计系熊雅斓计算机二维辅助设计19工业设计1班侯波7-89240548
484594
59艺术设计系程辰图形符号设计19广告设计与制作1班宋震赓5-60240844
444398
60核能系熊铁军核电子学基础19核工12班雷涛1-2011106446063100
61核能系郑明江创新创业教育19核工1班雷涛5-6954043443034100
62核能系马志民概率论与数理统计(I)19核工78班潘玥1-2012116345960100
63艺术设计系张杰Sketchup软件与设计表现19环境设计1班杨畅7-89231038
383489
64艺术设计系肖惠基础设计训练I(小户型居住空间室内设计)19环境艺术设计1班杨畅3-40230548
4848100
65自动化系熊艳梅材料力学19机械设计与制造1班徐冠鹏5-6015042312222100
66核能系董欢大学物理(I2)19能动12班桂兵仪5-608407803777294
67经济系辜文娟高级财务会计19审计专熊桃5-60310624
2424100
68艺术设计系赵乙霖三维软件辅助设计(C4D)19视觉传达设计1班叶芳3-40250637
3737100
69核能系马志民工程数学(II)19水利1班潘玥5-6084184644246100
70经济系冯浩西方经济学(微观)19税收姜文婷1-20120849
4949100
71自动化系朱里红PCB板设计与制作19自动化2班彭肖玥3-493302443414098
72资土系王星捷WEBGIS系统设计与实现2018地理信息科学1班梁静3-49350932
322991
73资土系吴丹给水排水管道系统2018给排水科学与工程1班梁静5-60141732
323094
74资土系雷晓莹建筑工程计量计价实训2018工程造价(本)1-2班梁静5-6953088518484100
75资土系李冀蜀工程造价软件实训2018工程造价(专)1-2班廖安杰5-6954097737476100
76资土系廖佳工程造价软件实训2018工程造价(专)3-4班汪波3-49540974
747399
77资土系王颖土木工程施工2018土木工程1班张吉福、岳世燕、魏慧荣5-60141857
575698
78资土系王刚混凝土结构设计原理2018土木工程4班张吉福、岳世燕、魏慧荣5-60140557
575596
79资土系符俊华大学英语(三)2019工程造价(本)2班王若殷5-60150646
4646100
80资土系董铖大学英语(三)2019工程造价(本)4班杜波5-608406473444398
81资土系黄念臻工程经济2019工程造价(专)1-2班夏艳晴5-60140482
827490
82资土系曾晋理论力学2019土木工程3-4班宋轩挺3-4031106736467100
83资土系徐广顺概率论与数理统计(I)2019土木工程7-8班徐子力1-20120967
676496
84资土系冯璐璐画法几何与阴影透视2020级城乡规划1班吕豫辉1-20121545
4545100
85资土系何明烈大学英语(一)2020级地质学1班吕豫辉5-6081184434141100
86资土系陈莹普通地质学2020级地质学1班吕豫辉7-8922084834545100
87资土系万雅曼大学英语(一)2020级工程造价(本)4班张雷5-601317471464598
88资土系余婷建筑制图2020级工程造价(专)1班司博5-608218563535298
89资土系杨问春建筑制图2020级工程造价(专)2班司博5-601309542525096
90资土系张彦春大学英语(一)2020级土木工程5-6班谢佩汝5-608217792777496
91经济系姜文婷基础会计学20财管1班曹瑞翔5-60810948
484492
92经济系易加大学英语20国贸刘奕星5-60620247
4747100
93艺术设计系郭俊英大学英语(一)20环境设计1-2宋震赓5-60830874
747297
94经济系杨凡高等数学20会计学1-2班王拯梁5-60150878
787697
95经济系唐莉管理学20会计学3-4班王拯梁5-60150973
737299
96经济系张玲乐基础会计学20会计学7-8班李琼林5-60830675
757093
97经济系兰丙申高等数学20会计专1-2班焦钦路5-60140989
898494
98自动化系王红梅高等数学(I1)20机械工程1-2班周立华1-20120494
949197
99自动化系段婷大学英语(一)20机械工程2班周立华5-60140344
444091
100自动化系张亚东高等数学(I1)20汽车服务工程1班、20智能制造工程1袁敏1-201217923898798
101经济系张萍高等数学20审计学1-2班林骁5-608411951949096
102艺术设计系黄渊大学英语(一)20视觉传达设计1、2杨阳5-60630277
777699
103核能系张与馨水工建筑制图20水利水电工程1班韩鑫5-608317 44 2424198
104核能系郭维树计算机基础20水利水电工程1班、20应用物理学1韩鑫3-4933069048686100
105管理系王淑琴大学英语(一)(大10)20网新龚于洪5-60610476
767497
106管理系谭平管理学(管30)20物流徐文杰5-60720149
494898
107外语系李艳基础英语III20英本1班张志健5-60130848
484696
108外语系邹斌初级听力I20英本2班张志健7-89240247
474596
109外语系李新年英语口语I20英本3班张志健5-60620446
4646100
110外语系张雨实践英语语音20英本3班张志健7-89230846
4646100
111外语系高霞初级听力20英本4班张志健7-89240146
464598
112外语系杨梅英语阅读20英本4班张志健5-60131846
4646100
113核能系邵琳智大学英语(一)20应用物理学1班韩鑫5-608307 46 24444100
114自动化系杨凡高等数学(I1)20自动化1-2班杨飞1-2011069549194100