2018-6-8到课率日统计表

检查时间:2018年 6 月 8 日 第 15 周(星期 五 )
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1电计系何勇FPGA数字系统课程设计  2015级电子科学与技术1班高雪1-4933094754246100
2电计系郭俊JSP案例分析  2015级软件工程1班林骁1-4935024744347100
3电计系康海静信号与系统  2016级电子信息工程1班樊璐3-4013024243840100
4电计系刘华春C#程序设计※  2016级计算机科学与技术1班杨莹1-293501501494898
5电计系柳军操作系统  2016级软件工程1班杨莹1-295105512494898
6电计系袁连海数据库原理与应用  2016级软件工程1班杨莹5-608201512494898
7电计系马致远概率论与数理统计(I) 2016级物联网工程1班刘冬梅3-401319481474596
8电计系徐广顺线性代数(I)  2017级电子信息工程1班+2017级电子科学与技术1班贾玉成1-20850386
868498
9电计系邓杨桦大学物理(II)(专)  2017级计算机应用技术3-4班杨济宁1-20840151
514894
10电计系胡晓玲计算机网络原理  2017级软件工程3-4班陈宠1-293409731726590
11电计系蒋维成离散数学  2017级软件工程3-4班陈宠5-607103731726185
12电计系王志龙高等数学(I2)  2017级软件工程5-6班陈宠5-607104751746892
13电计系赵永生大学物理(II)(专)  2017级通信技术1班+2017级应用电子技术1班杨济宁7-80142059
595390
14电计系黄常春高等数学(I2)  2017级信息工程1班+2017级通信工程1班姚捃+王雪3-40132184
847792
15自动化系谭安平塑料成型工艺及模具设计15材料成型1班夏俊萍5-60820440
403690
16自动化系崔崴虚拟仪器课程设计15测控1班徐辉1-29320638
383489
17自动化系赵熹生产认识实习15电气工程3班何璇1-29320835
352571
18自动化系李自成电气CAD实训15电气工程4班何璇1-49320234
343294
19核能系赵永生核分析基础15核工5-6栾锋5-60820870
706593
20自动化系熊艳梅机械制造装备设计15机械工程1-2班夏俊萍1-20840463
636095
21自动化系牟如强机械制造装备设计15机械工程3-4班夏俊萍1-20850165
656092
22管理系王舒Spoken English for   Travel旅游英语口语(双语)(旅)15旅本笪文静3-40131446
464598
23核能系邵欣水工建筑物15水利张丽然5-60111043
433581
24核能系张宁应用训练实习15应物张丽然1-29510438
383797
25管理系王智颖网络动画设计(网97)16电本杨思宇1-29510848
484798
26自动化系汪厚新电子技术课程设计16电气3班李大阳5-60710548
484594
27自动化系廖犬发单片机原理与应用16电气3班李大阳1-20850248
484492
28核能系邓中华反应堆物理基础16核电站1-2邓中华3-40121056
565293
29核能系冯向东概率论与数理统计16环工张艳丽5-60820754
545296
30经济系童丹企业成本会计16会计(专)1-2班程一直5-60820966
666091
31经济系杜彦宾财务报表分析(专选)16会计(专)3-4班刘敏5-60821264
645891
32经济系刘晓华概率论与数理统计16会计学5-6班吴彦博/孙麟空5-60730273
736690
33自动化系徐一心汽车构造与原理16汽车工程3-4班朱侠5-60720364
646297
34核能系王坤太阳能照明技术16太阳能1-2张艳丽1-29510344
444398
35核能系黄凯光电控制原理及应用16应物张艳丽5-60720545
453578
36核能系李常杰原子物理与量子力学16应物张艳丽3-40121145
454293
37经济系葛菁财务管理16资评李雪兰5-60720952
5252100
38经济系聂兰苏资产评估16资评李雪兰1-20851852
524994
39自动化系王洋自动控制原理16自动化1-2班黄瀚3-40131791
918897
40管理系刘耀网上贸易(阿里系)(网)17电本蒲韵竹1-29530947
4747100
41自动化系张艳丽大学物理(II)(本)17电气工程3-4班朱侠7-80150184
847994
42艺术设计系冯兴保自然形态认知与创新训练17广告2班李鑫洋1-48410B39
3939100
43经济系易菲大学英语17国贸付涛1-20851144
4444100
44核能系吴敦杨机械基础17核电站王跃霞5-69110846
463985
45核能系杨卓东高等数学217环工、17建筑吴彦博、何艳1-20840778
787090
46经济系姜文婷中级财务会计17会计(专)5-6班陈筱潇3-40121370
706289
47经济系路伟果中级财务会计17会计学1-2班孔国伦3-40131174
747297
48经济系刘锂数据库程序设计17会计学3-4班孔国伦1-29350375
756283
49自动化系宋丽丽高等数学(I2)17建电1班、17机械电子1班熊艳梅、袁敏7-80140375
757499
50自动化系宋容 C程序设计17建电1班、17机械电子1班熊艳梅、袁敏1-29350565
656498
51核能系冯向东高等数学217能动1-2何艳3-40131079
797696
52自动化系席红梅工程素质教育17自动化2班李大阳5-89110745
454089
53资土系王维敏项目投资与融资2015工程管理3-4陈艳5-608217721716693
54资土系刘松岸混凝土结构设计2015土木工程1-2刘碧冰、宋轩挺1-109350976
767193
55资土系任宏伟土木施工组织课程设计2015土木工程7刘碧冰、宋轩挺1-1093504431424095
56资土系马飞大学英语四2016测绘工程、2016地质工程1-2陈莹、林家彬5-608313881878092
57资土系朱静云大学英语四2016工程造价(本)1-2印新3-40121770
706593
58资土系赖笑建设工程招标投标实训2016工程造价(专)6胡仲月1-1093507351343088
59资土系李冀蜀建筑工程计量与计价2016建设工程管理3-4杜波1-20850958
585493
60资土系岳世燕材料力学2016土木工程1-2游丽娟 杨问春1-20850774
746993
61资土系李然房屋建筑学2016土木工程3-4游丽娟、杨问春3-40130583
837692
62资土系朱红梅大学英语四2016土木工程7游丽娟、杨问春3-40121541
413790
63资土系温爱红C程序设计2017地质学1卿德林1-29350632
323094
64资土系谷利平实用文体写作2017土木工程1-2余婷5-60831889
898393
65资土系张玉琴高等数学I22017土木工程5-6王锋3-40120986
868397