2020-11-17 第12周(星期二)到课率日统计表

检查时间:2020年 11 月 17 日 第 12 周(星期二 )
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1电计系黄静网络工程※  2018级计算机科学与技术3-4班周艳玲5-60810297
978992
2电计系柳军编译原理  2018级软件工程7-8班李鑫洋5-60121975
7575100
3电计系袁连海算法分析与设计※  2018级数据科学与大数据技术1-2班唐结琼1-201301874837489
4电计系侯向宁C++程序设计  2019级计算机科学与技术1-2班程一直5-60820110069496100
5电计系王琼数据结构与算法  2019级计算机科学与技术3-4班程一直5-608202976919099
6电计系赵瑞大学英语(三)  2019级计算机应用技术1-2班林永年1-208301602585595
7电计系朱晋数字逻辑  2019级软件工程1-2班李浩洋1-201314858777496
8电计系黄常春高等数学(I1)  2020级计算机科学与技术1-2班樊璐1-2084019439193100
9电计系宋丽丽高等数学(I1)  2020级软件工程3-4班陈明明1-2085097847478100
10电计系邹建计算机科学概论  2020级软件工程3-4班陈明明3-4934017847478100
11电计系程喆大学英语(一)  2020级通信工程1班赵欣5-6061034734446100
12艺术设计系王庆莲设计项目训练三(产品设计综合训练)17产品设计1班胡伟7-80250530
302790
13自动化系朱里红基于IRAI的运动控制系统虚拟仿真17电气创新1班刘凯3-49320640
403895
14核能系邓中华核医学仪器17核工4班颜瑜成1-20141348
484390
15自动化系谢欣然机械制造装备设计17机械工程3-4班姚明镜7-80310250
504590
16核能系冉均均热泵技术17建环1班何艳5-60720437
373697
17核能系袁磊热工仪表与测量17能动12班何艳5-6012117857376100
18艺术设计系罗惠综合设计训练II17视觉传达设计1班罗蓉3-4024053342929100
19核能系赵丹水利水电工程施工课程设计17水利1班邵欣7-8923054023840100
20经济系路伟果纳税评估与企业纳税风险分析17税收冯浩5-60120742
4242100
21自动化系王洋现代电气控制技术18电气创新1班扈晓3-49320134
3434100
22自动化系王笑宇电力电子技术18电气工程及其自动化1-2班曾纯琴1-20850155
555295
23自动化系高炳义电力电子技术实验18电气工程及其自动化1-2班曾纯琴3-49320955
555498
24自动化系许丽电机与电力拖动实验18电气工程及其自动化5班曾纯琴3-4932082612526100
25管理系谭平劳动法(劳2)18工商杨昆3-40310348
484696
26艺术设计系李柏春创意手绘综合表现18工业设计1班董鑫越7-80230829
2929100
27艺术设计系侯亚红设计实习18广告设计与制作1班胡伟5-60421234
343397
28经济系黄茂国际商务谈判18国贸李宇潮5-60720649
494796
29核能系王柱核电厂系统与设备18核工34班左卓1-201310732717099
30核能系赵永生核辐射探测实验Ⅰ18核工56班覃骏3-496201362342368
31艺术设计系廖倩旧房改造设计18环境设计2班卞京祥5-60421042
4242100
32艺术设计系刘芝兰设计训练IV(办公空间室内设计)18环境艺术设计1班卞京祥3-40230638
383592
33自动化系席红梅机械制造工艺学18机械电子工程1班冯情5-6071052912829100
34核能系袁磊内燃机原理18能动12班李常杰1-20132056
565395
35经济系葛菁财务管理18审计学1班林骁5-60111150
5050100
36艺术设计系罗惠设计采风(社会调查与实践)18视觉传达设计1班胡渝松7-80230639
393692
37艺术设计系宋骁专项设计III(包装设计)18视觉传达设计2班胡渝松5-60420637
373697
38经济系侯岭艳税收经济学18税收陈瑶5-60720738
3838100
39外语系姚婷婷外报外刊选读与翻译18英本2班邹斌5-60710836
3636100
40外语系李立文跨文化交际18英本3班   18英专高霞3-40310753
534992
41外语系郑艳茹日语II18英本4班杨梅5-60720841
4141100
42自动化系孙抒雨现代控制理论18自动化1班谷洪伟3-493205311302893
43管理系梁佳丽基础会计学(会17)19电本笪文静1-2014114614546100
44自动化系汪厚新电路(一)19电气工程及其自动化1-2班何旋1-2083036816768100
45自动化系汪厚新电路(一)19电气工程及其自动化5班何旋7-89130436
363597
46自动化系高炳义数字电子技术19电气工程及其自动化6班何旋7-89130634
343397
47管理系王智颖网络营销(网8)19电专邓玉薇7-8954054524344100
48艺术设计系杨珺嵋中国传统元素认知与设计训练19动漫设计1班胡渝松7-802506411403485
49管理系邹泽燕运营管理(运3)19工商黄妍5-60111248
4848100
50自动化系左施施单片机技术及应用19工业机器人技术1班徐冠鹏3-4933012011919100
51艺术设计系胡迪计算机图形学CAD19工业设计1班侯波7-80240548
484594
52艺术设计系肖惠中外美术赏析19环境艺术设计1班杨畅1-20131648
484185
53艺术设计系肖惠基础设计训练I(小户型居住空间室内设计)19环境艺术设计1班杨畅7-802305481474698
54经济系李闰春成本管理会计19会计学1-2班范琴5-60121282
8282100
55经济系吴静大学英语19会计学7-8班张艺骞5-60810987
878497
56自动化系苏婷创新创业教育19机器人工程2班牟如强7-895404361353497
57自动化系苏婷创新创业教育19机器人工程2班牟如强3-4954043613535100
58自动化系张建亮概率论与数理统计(I)19机械电子工程1班张萍5-60820441
4141100
59自动化系张聆玲CAD绘图应用19机械电子工程1班张萍3-49320241
4141100
60自动化系胡开元机械制造基础19机械工程1-2班夏俊萍5-60730287
878598
61经济系张擎宇大学英语19审计专熊桃3-40310624
242292
62艺术设计系赵乙霖三维软件辅助设计(C4D)19视觉传达设计1班叶芳3-40250637
373595
63艺术设计系王练三维软件设计I(c4d)19数字媒体艺术2班叶芳7-89231037
373697
64管理系朱红梅大学英语(三)(大12)19网新黄妍5-60121852
525198
65外语系关英森英语写作19英本5班易菲7-80310745
4545100
66资土系赵彦婷土木工程造价课程设计2017土木工程5-6班林家彬、李奇、王锋5-6730455
555091
67资土系王刚安全检测与监控课程设计2017土木工程8班林家彬、李奇、王锋7-89230426
2626100
68资土系欧莉华水文地质勘查2018地质学1班刘成1-20851227
2727100
69资土系吴丹水质工程学I-给水处理2018给排水科学与工程1班梁静1-20141732
323094
70资土系雷晓莹建筑工程计量计价实训2018工程造价(本)1-2班梁静3-4953088538283100
71资土系李冀蜀工程造价软件实训2018工程造价(专)1-2班廖安杰7-895409773747399
72资土系郑海珍施工组织课程设计2018工程造价(专)6班司博3-493504421413893
73资土系汪波土木工程施工2018土木工程2班张吉福、岳世燕、魏慧荣5-60120956
565598
74资土系岳世燕结构力学(上)2018土木工程3班张吉福、岳世燕、魏慧荣1-20140456
565395
75资土系左研林大学英语(三)2019城乡规划1班胡尧5-6071074924749100
76资土系杨问春土木工程材料2019土木工程1-2班宋轩挺3-40310966
666395
77资土系董铖大学英语(三)2019土木工程5-6班刘碧冰1-201418673646195
78资土系宋帅土木工程材料2019土木工程7班徐子力3-49810134
343191
79资土系廖安杰工程制图2020级安全工程1班吕豫辉5-6081014624446100
80资土系何明烈大学英语(一)2020级地质学1班吕豫辉5-6081184434142100
81资土系万雅曼大学英语(一)2020级工程造价(本)4班张雷1-201309471464496
82资土系杨焰高等数学(I1)2020级工程造价(专)1班司博5-608218562545194
83资土系张彦春大学英语(一)2020级土木工程3、4黄文佳5-606101762747095
84资土系徐成桂高等数学(I1)2020级土木工程5、6谢佩汝5-608217791787596
85经济系姜文婷基础会计学20财管1班曹瑞翔1-20830948
4848100
86自动化系魏成林大学英语(一)20电气工程及其自动化3-4班李大阳/康亚文5-6061027046667100
87自动化系雷永锋形势与政策20电气工程及其自动化4-6班李大阳3-403201118411411399
88自动化系杨凡高等数学(I1)20电气工程及其自动化5-6班李大阳5-60121780
8080100
89艺术设计系杨忠计算机基础20动漫设计1班陈筱潇7-89240536
363494
90管理系万雅曼、朱红梅大学英语(一)(大10)20工商徐文杰5-606104721716997
91艺术设计系庞溯高等数学(II)20工业设计1班王德维1-20830849
494796
92艺术设计系荆川快速造型与表现I20环境设计1班宋震赓5-60431037
373595
93艺术设计系冯兴保快速造型与表现I20环境设计2班宋震赓5-60431138
383695
94自动化系王志龙高等数学(I1)20机械电子工程1班贾国强1-2013034514445100
95自动化系王红梅高等数学(I1)20机械工程1-2班周立华5-6012049419394100
96管理系谷利平实用文体写作(实)20旅本、20物流邓思航、徐文杰1-20851396
969296
97核能系李密高等数学(I1)20能源与动力工程1、2吴彦博5-608208881878598
98核能系姚捃计算机基础20能源与动力工程1、2吴彦博1-208317881878699
99经济系张蓉蓉管理学20审计学1班林骁1-2084094714646100
100经济系廖宁芳大学英语20审计学2班林骁1-20142148
484696
101艺术设计系石思茂快速造型与表现I20视觉传达设计1班杨阳5-60430639
393897
102艺术设计系范亦洋色彩认知与应用20视觉传达设计2班杨阳5-60430738
3838100
103经济系易菲大学英语20税收黄茂7-80310649
4949100
104管理系汪东亮市场营销学(市8)20网新龚于洪5-6081177777072100
105管理系邓玉薇思想道德修养与法律基础(思1)20网新龚于洪3-4032027777073100
106管理系邓玉薇思想道德修养与法律基础(思1)20物流徐文杰3-40320249
494592
107外语系张雨实践英语语音20英本1班张志健7-89230848
484492
108外语系张华容基础英语I20英本2班张志健5-60710947
4747100
109外语系朱静云基础英语I20英本5班张志健1-20131842
424198
110自动化系周洪祥计算机基础20自动化1-2班杨飞5-6011069549194100