2018-9-26到课率日统计表

检查时间:2018年 9 月 26 日 第 5 周(星期 三 )
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1电计系徐灵飞生产实习  2015级电子信息工程1班高雪1-493403342323094
2电计系孟照伟硬件描述语言与数字系统设计  2016级电子科学与技术1班樊璐1-49330946
464189
3电计系徐灵飞嵌入式系统设计  2016级电子信息工程1班樊璐5-6011074243841100
4电计系邹建Web应用系统程序设计  2016级计算机科学与技术1班杨莹5-6071045014949100
5电计系刘华春C#程序设计课程设计  2016级计算机科学与技术2班杨莹1-89350350
504488
6电计系王政2D游戏开发实训  2016级数字媒体技术1班刘冬梅1-89510249
494694
7电计系刘锂物联网Web应用系统设计  2016级物联网工程2班刘冬梅7-801302481474698
8电计系万雅曼大学英语(三)  2017级计算机科学与技术3-4班王雪7-80610364
646297
9电计系孙麟空大学英语(三)  2017级计算机应用技术1-2班杨济宁1-20820654
545398
10电计系段芃芃计算机系统维护  2017级计算机应用技术3-4班杨济宁1-29340951
514180
11电计系温爱红数据结构  2017级软件工程1-2班陈宠1-20820174
747399
12电计系张建亮概率论与数理统计(I)  2017级软件工程3-4班陈宠1-2082027217172100
13电计系邹建数据结构  2017级软件工程5-6班陈宠1-20830175
757296
14电计系蒋维成计算机科学概论  2018级计算机科学与技术1-2班周艳玲1-29350682
827591
15电计系何明烈大学英语(一)  2018级计算机科学与技术1-2班周艳玲3-40140182
8282100
16电计系宋雨涵实用文体写作  2018级计算机应用技术1-3班王仁海5-60840274
747399
17电计系杨焰高等数学(I1)  2018级通信工程1班+ 2018级数字媒体技术1班陈海兵+徐丽霞3-401510102
102102100
18电计系朱静云大学英语(一)  2018级物联网工程1-2班王仁海3-40151273
737299
19管理系刘耀创业实习   (创11)15电本杨昆1-49530945
454396
20自动化系汪超台机电设备故障诊断与维修实训15机械工程1班夏俊萍5-69111231
3131100
21自动化系张建平(自)机械系统创新设计15机械工程3-4班夏俊萍5-608501651646398
22管理系王舒English   Translation Practice of tourism旅游英语翻译实践(旅39)15旅本笪文静7-801218 46
4646100
23自动化系徐一心汽车空调15汽车服务2班徐辉1-20830345
454498
24经济系宋元元建设项目审计(专选)15审计学3-4班代欣凌1-20820971
716592
25经济系刘飞证券投资分析(专选)16财管2班辜文娟5-60720753
535196
26自动化系谢斌工控组态软件16测控技术1-2班席红梅1-29320151
514996
27自动化系王安电机与电力拖动16电气工程3班李大阳3-4015044824648100
28自动化系高炳义机电一体化技术16电气工程4班李大阳7-80131749
494898
29自动化系李自成自动控制系统综合设计16电气工程4班李大阳5-60220349
494898
30艺术设计系王庆莲快题设计训练16工设1谢斌7-80120448
4848100
31核能系覃骏辐射剂量及防护16核工4唐璇1-20820759
5959100
32经济系刘晓丰内部控制学(专选)16会计(专)5-6班程一直3-40150967
676191
33经济系李雨芯管理学(专选)16会计(专)7-8班刘敏7-80121372
726692
34经济系路伟果会计高仿真运转型实训16会计学3班吴颜博1-89520241
414098
35经济系张华军会计高仿真运转型实训16会计学4班吴颜博1-89520340
403998
36经济系杜思尧财政与金融16会计学5-6班吴彦博/孙麟空5-60111173
7373100
37自动化系王俊飞机械部件测绘实训16机械电子1班李艾卿7-80430245
454498
38自动化系骆静数控加工工艺实验16机械工程3班焦钦璐5-89111134
343191
39核能系孙乃峰锅炉原理16能源1-2何艳7-80121187
877991
40核能系董欢新能源产业政策及创业16太阳能1-2张艳丽5-60720444
444091
41外语系陈哲敏口译16英本1班陈哲敏5-69230747
474391
42外语系高霞商务英语听说16英专张萌荻5-69240231
312890
43管理系邹泽燕运营管理(运3)17工企1-2毛明慧3-40141152
524688
44艺术设计系张杰3dsmax+vray软件深化训练17广告2班李鑫洋5-89231039
393692
45核能系慈嘉祥大学物理实验17核工2颜瑜成5-69120142
4242100
46核能系孙乃峰大学物理实验17核工3颜瑜成5-69120441
4141100
47核能系黄琴大学物理实验17核工4颜瑜成5-69120640
403998
48核能系王坤大学物理217核工5-6吴彦博5-60840781
817795
49核能系田琳线性代数17环工吴彦博7-80131042
423686
50核能系郦文忠大学物理217环工吴彦博5-60720542
4242100
51艺术设计系荆川photoshop软件与设计表现17环境2班罗蓉1-49510939
393897
52经济系杨石宝审计学原理17会计(专)1-2班熊敏7-801313801797696
53经济系殷珊珊EXCEL在财会中的运用17会计(专)3-4班熊敏/陈筱潇1-49530876
766687
54经济系张擎宇大学英语17会计(专)3-4班熊敏/陈筱潇7-80620276
767396
55经济系刘永明出纳实训17会计(专)5-6班陈筱潇1-89520770
706999
56自动化系左研林大学英语(三)17机械工程1-2班姚明镜3-401402481474289
57自动化系左研林大学英语(三)17机械工程3-4班姚明镜7-80610449
494796
58自动化系尹小燕机械制造基础17机械工程3-4班姚明镜3-40140350
504998
59自动化系朱琳靓大学英语(三)17建筑电气1班、17机械电子1班熊艳梅7-80810373
736893
60管理系张波饭店管理概论(饭2)17旅本蒲韵竹5-6011124013940100
61管理系王晨炜企业战略管理(企25)17商管马晓娇5-6072012912829100
62经济系胡号中级财务会计17税收学冯浩7-80120742
424095
63管理系代世雄数据处理(管23)17信管陈宇婕1-495105412393897
64外语系王碧基础英语17英本1班魏萍7-80130844
444091
65外语系姚婷婷英语阅读17英本2班潘洁5-60710843
4343100
66经济系熊桃金融学17资评聂兰苏7-80120845
454396
67自动化系朱里红电路17自动化1-2班李大阳1-208204692676699
68经济系徐广顺高等数学18财管1班秦若帆5-60841249
494796
69经济系廖宁芳大学英语18财管2班秦若帆1-20830951
5151100
70艺术设计系吕中意产品设计概论18产品1班董鑫越3-40140839
3939100
71管理系刘耀电子商务(本)导论(电82)18电本杨昆5-80310638
3838100
72自动化系宋丽丽高等数学(I1)18电气工程7-8班曾纯琴5-60310360
605897
73自动化系杨梅大学英语(一)18工业机器人技术1班胡迪5-60710541
4141100
74艺术设计系杨梅大学英语18广告+环艺杜鸿蕾、卞京祥7-80610279
797595
75核能系冯向东高等数学118核工5-6覃骏5-60850469
6969100
76艺术设计系费雯专业导论18环境1-2班卞京祥7-80122078
7878100
77艺术设计系费雯专业导论18环艺1班卞京祥5-60710140
403793
78经济系王眉大学英语18会计(专)3-4班李程7-80620163
635994
79经济系王眉大学英语18会计(专)3-4班李程5-60851163
6363100
80经济系陈瑶基础会计学18会计学5-6班陈筱潇5-60841178
787799
81经济系李春来基础会计学18会计学7-8班陈筱潇3-40150779
7979100
82自动化系张聆玲机械制图(一)18机械工程1-2班胡迪1-20831253
5353100
83自动化系周立华机械制图(一)18机械制造1-2班胡迪5-60310258
585798
84核能系杨卓东高等数学118能动1-2李常杰5-60111055
555498
85经济系黄宇计算机基础18审计学1班林骁1-29350545
454293
86管理系刘俊强物流管理(本)专业导论(物7)18物流刘冬梅5-80720231
313097
87资土系魏慧荣暖通与建筑电气基础2015给排水科学与工程1周强1-20821446
464393
88资土系魏慧荣安装工程概预算2015给排水科学与工程2周强5-60841843
4343100
89资土系李奇瓦斯地质学2016安全工程1-2陈莹5-60851242
4242100
90资土系王星捷面向对象程序课程设计2016地理信息科学1-2张怡1-89350952
524587
91资土系雷晓莹建筑工程计量与计价2016工程造价(本)2印新5-60841748
4848100
92资土系解立远市政工程计量与计价2016工程造价(专)5-6胡仲月7-80130575
756891
93资土系闫路建筑工程质量管理2016建设工程管理1-2杜波5-60841453
535196
94资土系池跃龙电磁法勘探2016勘查技术与工程1-2王颖5-60851745
4545100
95资土系姚金梅建设法规2016土木工程5-6游丽娟、杨问春7-80130970
706694
96资土系王刚混凝土结构设计原理2016土木工程5-6游丽娟、杨问春5-60850870
706897
97资土系马煜特殊土工程地质特性与改良2016土木工程7游丽娟、杨问春5-60850948
4848100
98资土系周强建筑企业财务管理2017工程造价(专)1-2张雷5-60730180
807796
99资土系马龙房屋构造与识图2017工程造价(专)3-4张雷1-20831373
735474
100资土系王维敏工程经济2017工程造价(专)3-4张雷3-40140573
735879
101资土系胡仲月建筑企业财务管理2017工程造价(专)5-6吕豫辉1-20831874
746588
102资土系邵琳智大学英语(三)2017土木工程3-4李奇5-6011098818787100
103资土系胡尧地理信息系统导论2018地理信息科学1郝强3-40141529
2929100
104资土系苏莞茹工程制图与识图2018工程造价(本)3-4龙俊明3-4015058167581100