2018-11-5到课率日统计表

检查时间:2018年 11 月 5 日 第 11 周(星期 一 )
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1电计系李兰英高频电子技术  2016级电子科学与技术1班樊璐1-20820142
424095
2电计系徐草草Javascript程序设计(选)  2016级软件工程1班杨莹1-493503512494796
3电计系柳军编译原理  2016级软件工程2班杨莹3-40121951
514282
4电计系孟照伟固体物理  2017级电子科学与技术1班贾玉成3-40131943
4343100
5电计系侯向宁C++程序设计  2017级计算机科学与技术1-2班王雪1-293501681676597
6电计系张双数据结构与算法  2017级计算机科学与技术1-2班王雪3-408102681676699
7电计系杨井荣面向对象程序设计  2017级计算机应用技术1-2班杨济宁1-208206541534585
8电计系杜玉英创新创业教育  2017级软件工程1-2班陈宠1-495301741736792
9电计系张建亮概率论与数理统计(I)  2017级软件工程5-6班陈宠1-20820275
757195
10电计系李密概率论与数理统计(I)  2017级物联网工程1-2班王雪3-40810885
858296
11电计系徐丽霞计算机基础  2018级大数据技术与应用1班王仁海1-2935054114041100
12电计系申宏伟工程素质教育  2018级计算机科学与技术4班周艳玲5-89140640
403998
13电计系申宏伟工程素质教育  2018级计算机科学与技术4班周艳玲1-49330540
4040100
14电计系徐草草计算机科学概论  2018级计算机应用技术1-3班王仁海5-608402743717099
15电计系程喆大学英语(一)  2018级计算机应用技术4-6班王仁海3-406303701696899
16电计系邹建计算机科学概论  2018级软件工程5-6班李鑫洋1-29350673
7373100
17电计系张双数据科学与大数据技术导论  2018级数据科学与大数据技术1-2班陈海兵7-80151285
8585100
18电计系骆静工程素质教育  2018级物联网工程1班王仁海5-89140438
383489
19经济系曾炜资本运营15财管2班张志健1-20820946
464598
20核能系宋怡核电厂运行仿真实验15核工5栾锋1-29310235
353497
21艺术设计系刘芝兰专题设计训练15环境设计1班徐成桂3-40421037102727100
22经济系杨石宝计算机审计15审计学1-2班代欣凌1-49530671
716794
23经济系辜文娟中级会计电算化16财管1班辜文娟1-49540853
534992
24管理系苏婷消费心理学(消2)16电本杨思宇3-4012144714647100
25管理系刘昱创新与创业管理(创)16工商2熊敏1-4952094424243100
26核能系覃骏放射化学16核工3唐璇3-40811349
494694
27核能系杨寒核电厂运行16核工3唐璇1-20820749
494796
28经济系侯岭艳行业会计制度比较16会计(专)3-4班刘敏3-40121362
626198
29经济系敖源岭运营管理(专选)16会计(专)7-8班刘敏3-40131172
726692
30经济系王贤斌经济法16审计学1班赵海燕5-60720954
545296
31经济系殷姗姗财务管理16税收学1班韩璐璐3-40120753
535094
32核能系李常杰太阳能与建筑一体化设计与表现16太阳能1-2张艳丽5-60720544
444295
33核能系李常杰专业综合课程设计16太阳能1-2张艳丽1-29340444
4444100
34管理系曾炜财务管理(财24)16物流杨思宇3-401314481474596
35外语系雷香花高级英语16英本1班陈哲敏3-40130847
474698
36外语系段婷汉英翻译理论与实践16英专张萌荻5-60720831
3131100
37经济系易菲大学英语17财管1-2班江桃敏3-40620185
858398
38经济系刘飞金融学17财管3-4班江桃敏3-40131379
7979100
39艺术设计系张煜自然形态元素认知与设计训练17产品设计1班李鑫洋3-4042073413334100
40管理系朱红梅大学英语(三)(大12)17工商、17旅本陈宇婕、蒲韵竹3-4062038347979100
41艺术设计系廖倩基础设计训练I(小户型居住空间室内设计)17广告设计与制作2班卞京祥3-404308381373697
42经济系李炼军经济法17国贸1班付涛5-60720644
444398
43核能系潘洁大学英语317核工1-2颜瑜成3-40131082
828098
44核能系张彦春大学英语317核工3-4颜瑜成3-40132081
817694
45核能系郦文忠大学物理17环工吴彦博3-40121144
4444100
46艺术设计系祝潇刚3dsMAX+Vray软件与设计表现17环境设计1班罗蓉5-89231036
363597
47经济系王红艳会计高仿真运转型实训17会计(专)3班熊敏1-89520239
393692
48经济系葛然会计高仿真运转型实训17会计(专)4班陈筱潇1-89520337
372876
49经济系周秋旭成本管理会计17会计学1-2班孔国伦3-40131275
7575100
50经济系何明烈大学英语17会计学3-4班孔国伦3-40610174
746993
51经济系李雪兰成本管理会计实训17审计学1班周驰1-49510646
464291
52核能系张擎宇大学英语317水利水电1-2邵欣7-80141982
827996
53管理系刘海燕管理经济学   (管4)17物流陈宇婕3-4012184023840100
54管理系代世雄数据处理(管23)17信管陈宇婕1-49510541
414098
55外语系魏萍中级听力17英本2班潘洁5-69230844
444091
56核能系黄凯器件物理基础17应物吴彦博1-20820847
473574
57经济系谭平管理学18财管1班秦若帆5-60841149
494898
58经济系谭平管理学18财管2班秦若帆7-80140851
515098
59经济系郭素勤基础会计学18财管2班秦若帆5-60310551
5151100
60管理系李雨芯管理学(管30)18电本、18工商杨昆3-4081148017979100
61管理系张萍高等数学(IV)(高4)18电专、18商管刘冬梅、刘思妙5-60840860
605490
62经济系冯运军管理学18国贸李宇潮7-80140751
514996
63核能系董铖大学英语(一)18核电站动力设备运行与维护1-2班郑明江5-60111048
484798
64核能系韦涛无机化学18环境工程1-4郑明江3-40121095
9595100
65经济系易加大学英语18会计(专)1-2班李程3-40610362
626097
66经济系王眉大学英语18会计(专)3-4班李程5-60841462
626097
67经济系张华军基础会计学18会计学1-2班李春来5-60851181
817491
68经济系祝佳玲高等数学18会计学7-8班陈筱潇7-80150979
7979100
69经济系杨蓉蓉管理学18审计学林骁5-60841293
938895
70核能系邵欣水工建筑制图18水利水电工程1-2班付月丹3-40122153
535196
71管理系李雨芯管理学(管30)18信管王佳齐5-6072023423234100
72管理系张红霞高等数学(II)(高II)18信管王佳齐1-2082133423234100
73外语系Flo英语口语18英本2班邹斌3-40620434
3435100
74外语系高霞初级听力18英本3班 18英专高霞5-69240253
535298
75自动化系高炳义交流电机调速系统课程设计2015电气2班何璇5-60220335
3535100
76自动化系赵熹电力工程基础2015电气3-4班何璇5-60850268
686799
77资土系魏慧荣暖通与建筑电气基础2015给排水科学与工程1周强1-20821446
464496
78资土系蒋科植水工程经济2015给排水科学与工程1周强3-40121746
4646100
79自动化系冯情可编程序控制器2015机械工程3-4班夏俊萍5-60850165
656397
80自动化系王军建筑弱电系统课程设计2015建筑电气1班何璇1-49310544
444193
81资土系杨亚静岩土与地下工程应用软件2015土木工程7-8刘碧冰、宋轩挺1-89350986
868194
82自动化系黄瀚控制仪表与装置2015自动化1-2班杨韵3-40130488
888091
83自动化系许丽自动控制原理2016电气工程3班李大阳7-80150448
4848100
84资土系陈波水工程法规2016给排水科学与工程2王颖7-801507431423583
85资土系李然房屋建筑学2016工程管理1张怡5-60850951
515098
86资土系熊桃统计学基础2016工程管理1张怡7-80141851
5151100
87资土系李冀蜀运筹学基础2016工程管理2张怡5-60851250
504794
88资土系黄文佳土木工程施工2016工程造价(本)1印新7-8014054514445100
89自动化系王俊飞机械部件测绘实训2016机械电子1班李艾卿5-60110845
454498
90资土系周强地震勘探原理及方法2016勘查技术与工程1-2王颖5-60851745
454498
91资土系赖笑招投标与合同管理2016土木工程3-4游丽娟、杨问春5-60850783
838096
92资土系马煜岩土工程勘察2016土木工程7游丽娟、杨问春5-60850848
484798
93自动化系幸晋渝现代电气控制技术2016自动化2班黄瀚1-49320146
464598
94资土系徐广顺概率论与数理统计2017地质学1卿德林3-40120532
3232100
95自动化系孙莉莉数字电子技术2017电气工程1-2班朱侠3-40130367
6767100
96资土系张萌荻大学英语(三)2017工程管理1-2郑海珍3-401315781777597
97资土系马龙房屋构造与识图2017工程造价(专)3-4张雷1-208313732716794
98自动化系吴艳艳大学英语(三)2017机械创新1班、2017电气创新1刘凯3-40620279
797392
99自动化系唐克岩CAD绘图应用2017机械电子1班熊艳梅1-29320234
343294
100自动化系牟如强理论力学2017机械工程3-4班姚明镜3-40131749
4949100
101自动化系朱琳靓大学英语(三)2017机械制造1-2班、2017电力系统1班何旋5-60840378
787495
102自动化系冯情计算机绘图2017汽车服务1-2班刘晓群3-404105691686799
103自动化系张建平(自)互换性与测量技术2017汽车服务1-2班刘晓群5-6011066916868100
104资土系胡仲月平面设计2018地理信息科学1郝强5-69231130
302997
105自动化系蒋丽大学英语(一)2018电气工程7-8班曾纯琴1-2082046025859100
106自动化系宋丽丽高等数学(I1)2018电气工程7-8班曾纯琴5-6031026025859100
107自动化系赵艳丽高等数学(I1)2018机器人工程1班杜鸿蕾3-40810344
444398
108自动化系程精涛机械制图(一)2018机械工程3-4班胡迪5-60310351
515098
109自动化系杨敏(外语)大学英语(一)2018机械工程3-4班胡迪3-40610251
5151100
110资土系张建亮高等数学(Ⅱ)2018土木工程3-4岳世燕7-8015088228082100