2020-11-18 第12周(星期三)到课率日统计表

检查时间:2020年 11 月 18 日 第 12 周(星期三 )
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1电计系蒋维成.Net企业级应用系统开发  2018级计算机科学与技术1-2班周艳玲5-6081029578890100
2电计系李思莉面向对象分析与设计(UML)  2018级软件工程3-4班李鑫洋1-201219752736893
3电计系陈会丽JAVA WEB设计  2018级物联网工程1-2班王仁海5-601302747676699
4电计系宋容 数据库应用课程设计※  2019级大数据技术与应用1班樊璐5-8941103863232100
5电计系李华兵模拟电子技术  2019级电子科学与技术1班简毅5-60810843
4343100
6电计系徐成桂概率论与数理统计(I)  2019级软件工程1-2班李浩洋5-6013148587780100
7电计系万雅曼大学英语(三)  2019级数据科学与大数据技术1班林永年5-6082064814747100
8电计系宋容 数据结构  2019级物联网工程1班张玺1-201107443413790
9电计系黄常春高等数学(I1)  2020级软件工程1-2班陈明明1-20851883
8383100
10电计系张彤计算机科学概论  2020级软件工程5-6班陈明明3-4934014133838100
11经济系李艺资本运营17财管1-2班江桃敏1-20111185
858195
12经济系卢曦投资项目评估17财管3-4班江桃敏1-20121280
807796
13艺术设计系孟颖设计项目训练三(产品设计强化训练)17产品设计1班胡伟7-80240530
302790
14自动化系廖犬发交流变频调速技术17电气工程及其自动化1-2班朱侠1-20840464
646195
15核能系张艳丽专业综合课程设计17核工3班颜瑜成3-49330548
484696
16自动化系胡开元机械制造装备设计17机械工程1-2班姚明镜7-80310244
444398
17自动化系谢欣然机械制造装备设计17机械工程3-4班姚明镜3-40310250
504692
18核能系颜瑜成自动控制原理17能动12班何艳1-201211785736690
19核能系黄梅CAD制图17能动1班何艳7-892306405353497
20艺术设计系罗惠综合设计训练II17视觉传达设计1班罗蓉3-402405332313097
21艺术设计系项李信息架构与可视化17视觉传达设计2班罗蓉3-40240833
333194
22核能系赵丹水利水电工程施工课程设计17水利1班邵欣7-8923054023838100
23经济系张明创业与融资实训18财管1班刘晓丰1-69530650
504794
24经济系李闰春创业模拟实训18财管2班刘晓丰1-89540649
4950100
25艺术设计系王德维产品设计二(产品造型设计及模型制作训练)18产品设计1班董鑫越5-60420720
201890
26管理系封荔消费心理学(限)(消2)18电本杨昆1-495205412393897
27管理系王智颖跨境电子商务贸易课程设计(跨4)18电本杨昆5-8953094123939100
28自动化系杨正敏机器人控制系统实训18电气创新1班扈晓5-694113(B)34
343191
29自动化系王安电机与电力拖动18电气工程及其自动化1-2班曾纯琴1-20850155
555498
30自动化系许丽电机与电力拖动实验18电气工程及其自动化5班曾纯琴3-49320826
2626100
31管理系邹泽燕管理运筹学(管23)18工商杨昆3-40310348
484492
32艺术设计系杨波计算机三维辅助设计II(渲染表现技法)18工业设计1班董鑫越3-40250529
292897
33艺术设计系侯亚红设计实习18广告设计与制作1班胡伟5-60421234
343397
34经济系黄茂国际商务谈判18国贸李宇潮5-60131149
4949100
35核能系杨寒反应堆物理分析Ⅱ18核工12班左卓1-201210551544481
36核能系熊莲环境工程原理18环工34班郑明江1-20122149
494796
37艺术设计系廖倩旧房改造设计18环境设计1班卞京祥5-80421043
434195
38艺术设计系刘芝兰设计训练IV(办公空间室内设计)18环境艺术设计1班卞京祥7-80230638
383797
39经济系杨石宝企业财务审计18会计学1-2班李春来5-601312771767497
40经济系殷珊珊财务管理 18会计学3-4班方磊1-20121372
727097
41经济系殷珊珊财务管理18会计学9-10班方磊5-60811182
8282100
42经济系曾炜资产评估理论与实务18会计专3-4班李程5-60142165
655991
43自动化系冯情微机原理与接口技术18机器人工程1班谷洪伟5-6071054434143100
44自动化系殷俊文零件测绘实训18机械电子工程1班冯情7-8915072912829100
45自动化系骆静数控加工工艺实验18机械工程2班胡迪7-891112A23
232296
46自动化系向渝三维软件应用18机械工程3-4班胡迪3-49320232
322991
47核能系袁磊内燃机原理18能动34班李常杰5-60141955
555295
48自动化系袁敏汽车电器实训18汽车服务工程1班汪坤5-69411331
3131100
49经济系张玲乐出纳实训18审计专孔国伦1-89520630
302893
50艺术设计系宋骁专项设计III(包装设计)18视觉传达设计2班胡渝松5-80420637
3737100
51经济系李艺成本管理会计18税收陈瑶5-607207381373595
52管理系代世雄企业资源计划(企4)18信管王佳齐5-89510532
323094
53外语系郑艳茹日语II18英本3班高霞5-607108385333297
54经济系葛菁财务管理 18资评曾炜5-60720928
2828100
55艺术设计系王庆莲产品手绘19产品设计2班侯波1-2012204013940100
56自动化系汪厚新电路(一)19电气工程及其自动化2班何旋7-89130434
3434100
57自动化系曾蕾电路(一)19电气工程及其自动化5-6班何旋1-2084037026870100
58管理系余世欣计算机综合应用技能(计69)19电专邓玉薇1-4953094524344100
59艺术设计系杨珺嵋中国传统元素认知与设计训练19动漫设计1班胡渝松7-80250641
413995
60艺术设计系程辰图形符号设计19广告设计与制作1班宋震赓7-80230844
444091
61核能系熊铁军核电子学基础19核工34班雷涛5-6081136015960100
62艺术设计系肖惠基础设计训练I(小户型居住空间室内设计)19环境艺术设计1班杨畅3-40230548
484492
63艺术设计系董铖大学英语(三)19环境艺术设计1班杨畅5-60131648
484594
64经济系徐立内部控制19会计学1-2班范琴5-60820982
8282100
65经济系王婷审计学原理19会计专3-4班陈艳 5-60150881
817896
66自动化系郑诚礼电子技术基础19机器人工程1-2班牟如强1-2083047737476100
67自动化系王俊飞理论力学19机械电子工程1班张萍5-60820441
4141100
68经济系曹瑞翔成本管理会计19审计学1班苏婷5-60720648
4848100
69艺术设计系王练三维软件设计I(c4d)19数字媒体艺术2班叶芳7-89231037
3737100
70管理系金子暄新闻传播伦理与法规※(新3)19网新黄妍5-89520952
524994
71管理系刘昱模拟经营决策实验(模)19物流笪文静1-89520844
444091
72外语系张志健创新创业教育19英本3张婷7-89540443
433991
73外语系张雨实用英语语法19英本3班张婷3-40310743
434195
74外语系张萌荻基础英语III19英本4班张婷5-60720842
424095
75外语系匡世怡实用英语语法II19英本5班易菲7-80310745
454396
76核能系邹斌大学英语(三)19应物1班桂兵仪1-2084184424244100
77资土系王若殷3DMAX三维技术2018地理信息科学1班梁静7-89231132
322475
78资土系王星捷WEBGIS系统设计与实现2018地理信息科学1班梁静3-49350932
322991
79资土系于佳给水排水工程结构(选)2018给排水科学与工程1班梁静5-60141732
322991
80资土系雷晓莹建筑工程计量计价实训2018工程造价(本)1-2班梁静1-295308851848399
81资土系雷晓莹建筑工程计量计价实训2018工程造价(本)1-2班梁静3-495308851848399
82资土系李冀蜀工程造价软件实训2018工程造价(专)1-2班廖安杰7-89540977
777091
83资土系任宏伟基础工程课程设计2018土木工程2班张吉福、岳世燕、魏慧荣5-6730456
565496
84资土系张玉琴概率论与数理统计(I)2019地质学1班胡尧5-601506421414098
85资土系彭戍芹施工企业会计2019工程造价(本)3-4班杜波5-601315941939097
86资土系蒋科植建筑企业财务管理2019工程造价(专)1-2班夏艳晴5-60140482
827895
87资土系徐广顺概率论与数理统计(I)2019土木工程3-4班宋轩挺1-201209672656295
88资土系王志龙概率论与数理统计(I)2019土木工程5-6班刘碧冰5-6014186716667100
89资土系陈莹普通地质学2020级地质学1班吕豫辉7-8922084834547100
90资土系张彦春大学英语(一)2020级工程造价(专)1班司博5-606303563534992
91资土系王锋画法几何与建筑制图2020级土木工程5、6谢佩汝5-607301791787596
92经济系谷利平实用文体写作20财管1-2班曹瑞翔1-20830997
979598
93经济系刘海燕管理学20财管1班曹瑞翔5-60821148
4848100
94经济系易加大学英语20财管2班曹瑞翔5-60620249
494592
95自动化系魏成林大学英语(一)20电气工程及其自动化5-6班李大阳5-6061027547171100
96艺术设计系赵珂环境色彩认知与应用20动漫设计1班陈筱潇5-60430936
363597
97艺术设计系庞溯高等数学(II)20工业设计1班王德维1-20830849
4949100
98经济系王红梅高等数学20国贸、20税收刘奕星1-20841797
9797100
99艺术设计系郭俊英大学英语(一)20环境设计1、2宋震赓5-60630274
747399
100经济系易加大学英语20会计学3-4班王拯梁1-20831169
696797
101经济系彭戍芹基础会计学20会计学5-6班李琼林1-20841168
6868100
102经济系廖宁芳大学英语20会计学7-8班李琼林1-20830673
7373100
103自动化系魏成林大学英语(一)20机器人工程2班周立华1-2011063923738100
104自动化系吴敦杨工程制图20机器人工程2班周立华5-6015114624446100
105管理系汪东亮Introduction to   Tourism旅游学基础(旅30)20旅本邓思航5-6072014714646100
106核能系李密高等数学(I1)20能源与动力工程1、2吴彦博5-6082088818787100
107经济系肖英楠计算机基础20审计学1-2班林骁3-493306951948793
108艺术设计系张擎宇大学英语(一)20数字媒体艺术1、2陈筱潇5-60630178
787090
109艺术设计系王波涛艺术设计概论20数字媒体艺术1、2陈筱潇1-20120578
787697
110管理系王淑琴大学英语(一)(大10)20网新龚于洪5-6082137617576100
111管理系王淑琴大学英语(一)(大10)20物流徐文杰5-60610449
494796
112外语系高霞英语口语20英本1班张志健5-60620448
484798
113外语系魏萍初级听力20英本1班张志健7-89240248
4848100
114外语系张华容基础英语I20英本2班张志健5-60710947
474596
115外语系张雨实践英语语音20英本3班张志健7-89230846
464393
116外语系杨梅英语阅读20英本3班张志健5-60130846
4646100