2020-11-19 第12周(星期四)到课率日统计表

检查时间:2020年 11 月 19 日 第 12 周(星期四 )
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1电计系黄静网络工程※  2018级计算机科学与技术3-4班周艳玲1-20810296
968791
2电计系潘洁大学英语(三)  2019级电子科学与技术1班简毅1-208108432414098
3电计系简毅数据结构  2019级电子信息工程1班简毅1-2013054824648100
4电计系万雅曼大学英语(三)  2019级计算机科学与技术4班程一直1-2082024924747100
5电计系杨井荣面向对象程序设计  2019级软件工程3-4班李浩洋1-2013198548182100
6电计系张红霞概率论与数理统计(I)  2019级数据科学与大数据技术1-2班林永年1-2082069549192100
7电计系袁俊江面向对象程序设计(C#)  2019级数字媒体技术1班袁俊江1-2011074914849100
8经济系李艺资本运营17财管3-4班江桃敏1-20121280
807999
9自动化系王安控制电机17电气工程及其自动化1-2班朱侠5-608404641635994
10核能系张艳丽专业综合课程设计17核工4班颜瑜成7-89330548
484696
11核能系邓杨桦环保设备及应用17环工1班王跃霞5-6072044614545100
12核能系邓杨桦环境影响评价设计17环工1班王跃霞3-4923064614545100
13经济系路伟果纳税评估与企业纳税风险分析17税收冯浩1-20120742
423993
14经济系张明财务管理18财管1班刘晓丰1-20121450
5050100
15自动化系李自成自动控制系统综合设计18电气工程及其自动化7-8班曾纯琴7-89320660
605897
16艺术设计系汪坤工程力学18工业设计1班董鑫越1-20131629
2929100
17艺术设计系侯亚红设计实习18广告设计与制作1班胡伟5-604212341333297
18经济系刘奕星报关与报检实务18国贸李宇潮1-20821149
4949100
19核能系邓皓月放射化学18核工12班左卓1-2012115515455100
20核能系赵永生核辐射探测实验Ⅰ18核工78班覃骏3-496201364322578
21核能系熊莲环境监测18环工34班郑明江1-20122149
4949100
22艺术设计系廖倩旧房改造设计18环境设计2班卞京祥5-6042104214141100
23经济系刘世全企业财务审计18会计学7-8班何亮1-20820978
787596
24自动化系冯情微机原理与接口技术18机器人工程1班谷洪伟7-8933014434143100
25自动化系郑诚礼液压及气压传动18机械创新1班扈晓1-2081033113031100
26核能系慈佳祥传热学18能动34班李常杰3-49240455
555396
27自动化系王振玉数字化设计与仿真18汽车服务工程1-2班汪坤7-89320270
7070100
28外语系魏萍高级英语I18英本2班邹斌1-20811236
363597
29外语系谷洪伟日语II18英本2班邹斌5-60710836
3636100
30外语系杨梅基础口译18英本3班 18英专高霞3-49230753
5353100
31艺术设计系王庆莲产品手绘19产品设计2班侯波1-20122040
4040100
32自动化系曾蕾电路(一)19电气工程及其自动化5-6班何旋5-60840370
706796
33自动化系程锦发电路(一)19电气工程及其自动化7班何旋3-4913043113030100
34管理系朱红梅大学英语(三)(大16)19电专邓玉薇1-2012164524345100
35核能系田琳概率论与数理统计(I)19核工34班雷涛1-208208604565496
36核能系杨卓东线性代数(I)19环工34班王跃霞1-201110636574884
37核能系黄琴大学物理实验Ⅰ19环工3班王跃霞3-4912063223032100
38经济系易菲大学英语19会计学1-2班范琴1-208212821817795
39自动化系尹小燕材料学概论19机器人工程1-2班牟如强5-6083037727575100
40自动化系徐宁瑜大学英语(三)19机械工程1-2班夏俊萍5-60620382
8282100
41管理系张波旅游法规※(旅5)19旅本笪文静1-2011124434144100
42艺术设计系王练三维软件设计I(c4d)19数字媒体艺术1班叶芳3-49231040
4040100
43外语系胡文静配音实训19英本3班张婷5-60620443
4343100
44外语系魏萍中级听力19英本3班张婷3-49230843
4343100
45外语系蒋丽基础英语III19英本5班易菲5-60630445
4545100
46资土系廖佳建筑工程计量计价实训2018工程造价(本)3-4班龙俊明7-8953088428282100
47资土系李冀蜀工程造价软件实训2018工程造价(专)1-2班廖安杰7-895409772757296
48资土系任宏伟基础工程课程设计2018土木工程2班张吉福、岳世燕、魏慧荣5-6730456
565496
49资土系左研林大学英语(三)2019土木工程7-8班徐子力5-60840667
676191
50资土系徐广顺概率论与数理统计(I)2019土木工程7-8班徐子力1-20120967
676597
51资土系廖安杰工程制图2020级安全工程1班吕豫辉1-2081014624446100
52资土系卿德林普通化学2020级地质学1班吕豫辉1-2081184824648100
53资土系何明烈大学英语(一)2020级地质学1班吕豫辉5-6063024424244100
54资土系何明烈大学英语(一)2020级工程管理1班吕豫辉1-208218462444295
55资土系万雅曼大学英语(一)2020级工程造价(本)4班张雷5-6063034714646100
56资土系杨问春建筑制图2020级工程造价(专)2班司博5-608312542524994
57资土系刘伯赈画法几何与建筑制图2020级土木工程1、2白雪英男1-201315821817998
58资土系闫路土木工程概论2020级土木工程3、4黄文佳1-208217781777496
59资土系张彦春大学英语(一)2020级土木工程5、6谢佩汝5-6061017917879100
60管理系王淑琴大学英语(一)(大10)20电本邓思航5-6061034614546100
61管理系孙玥市场营销学(市8)20工商徐文杰1-2081177246868100
62经济系易加大学英语20会计学1-2班王拯梁5-60620276
767497
63自动化系张聆玲机械制图(一)20机械工程1班周立华1-20120449
4949100
64管理系汪东亮Introduction to   Tourism旅游学基础(旅30)20旅本邓思航5-6072014724547100
65管理系王淑琴大学英语(一)(大10)20物流徐文杰1-20821349
4949100
66外语系高霞初级听力20英本3班张志健3-49240246
464393
67外语系朱静云基础英语I20英本3班张志健1-20131846
4646100
68外语系朱静云基础英语20英本5班张志健5-60710942
4242100
69自动化系杨凡高等数学(I1)20自动化1-2班杨飞1-2011069529395100