2018-6-6到课率日统计表

检查时间:2018年 6 月 6 日 第 15 周(星期 三 )
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1电计系刘华春网络协议与网络编程  2015级计算机科学与技术1班高雪1-49350148
484696
2电计系张双DSP技术课程设计  2015级信息工程1班孟照伟1-49330942
424198
3电计系李兰英高频电子技术  2016级电子信息工程1班樊璐7-8013024214142100
4电计系王建华数据库原理与应用  2016级计算机科学与技术1班杨莹5-601107501494796
5电计系董铖大学英语(四)  2016级软件工程1-2班杨莹3-401401953928795
6电计系柳军操作系统  2016级软件工程2班杨莹5-608201512494286
7电计系程喆大学英语(四)  2016级物联网工程1-2班刘冬梅3-401420841837894
8电计系匡世怡大学英语(二)  2017级电子信息工程1班+2017级电子科学与技术1班贾玉成3-4061018518485100
9电计系温爱红C程序设计  2017级计算机应用技术1-2班杨济宁3-408102541534381
10电计系刘锂C程序设计  2017级计算机应用技术3-4班杨济宁1-208402511504896
11电计系张小娟大学物理(II)(本)  2017级信息工程1班+2017级通信工程1班姚捃+王雪7-801321842827288
12经济系侯岭艳投资学15财管1班张志健5-60111146
464393
13经济系刘景高级财务管理(专选)15财管2班张志健3-40151246
4646100
14自动化系崔崴虚拟仪器课程设计15测控1班徐辉1-49320638
383797
15管理系唐清泉出版校对 (出1)15电本杨昆1-49510745
454293
16自动化系李自成专业英语15电气工程1-2班何璇7-80131773
737299
17自动化系王安电气控制系统课程设计15电气工程1班何璇1-29320438
383797
18核能系覃骏辐射剂量与防护15核工1-2栾锋3-40811361
616098
19自动化系刘晓群汽车贸易理论与实务15汽车工程1班徐辉7-80130342
4242100
20艺术设计系侯亚红网页设计15视觉1班胡伟1-495109412393590
21核能系杨进倩环境学基础15水利张丽然5-60820843
434195
22外语系魏萍高级英语15英本1班李艳7-80130748
484798
23自动化系高红莲材料力学16材料成型1-2班李艾卿5-60820345
454498
24经济系童丹成本会计模拟实习16财管1班辜文娟1-49540854
545093
25经济系刘晓华概率论与数理统计16财管1班辜文娟5-60730254
5454100
26经济系李雪兰成本会计16财管2班辜文娟3-40141053
535196
27自动化系程喆大学英语(四)16电气3-4班李大阳1-20840390
907988
28管理系张超凤销售人员专业技能训练(销)16电专1-2王佳齐1-49520961
615895
29管理系刘海燕企业文化与CI设计(企)16工企1高敏1-49520835
353394
30管理系王波管理经济学(管18)16工商1熊敏7-8012164314243100
31自动化系马飞大学英语(四)16工设1班、16材料成型1-2班谢斌1-20850185
857993
32艺术设计系付学佳包装设计16广告1班宋震赓3-404206454413688
33核能系曹中胜泵与风机16核电站1-2邓中华3-40141956
565191
34核能系申宏伟电装实习16核工3唐璇1-29330544
4444100
35经济系刘景企业财务管理16会计(专)3-4班刘敏5-60821265
656295
36经济系王婷企业财务审计16会计(专)5-6班程一直1-89530667
676191
37自动化系程锦发消防联动系统施工16建电1班杨琴5-60830347
474187
38自动化系朱静云大学英语(四)16建电1班、16机械电子1班杨琴、李艾卿1-20850284
847387
39核能系袁磊动力电工学16能源1何艳5-69130444
444295
40经济系杨石宝内部控制学16审计学2班张彤1-49510647
474391
41经济系袁小平会计高仿真运转型实训16税收学韩璐璐1-89520253
5353100
42管理系邹泽燕管理运筹学(管24)16物流杨思宇1-49510549
494694
43自动化系徐宁瑜大学英语(四)16自动化1-2班黄瀚1-20840473
737096
44经济系张华军中级财务会计17财管1-2班江桃敏3-40150985
858094
45经济系冯浩经济学原理17财管4班江桃敏1-89520640
4040100
46艺术设计系王庆莲计算机二维辅助设计17产品1班李鑫洋1-29510834
343294
47管理系刘耀网上贸易(阿里系)(网)17电本蒲韵竹1-29530947
474698
48管理系敖源岭商务情景与商务礼仪(商22)17电本蒲韵竹5-60111247
4747100
49自动化系宋丽丽高等数学(I2)17电气工程3-4班朱侠3-40141484
848196
50自动化系陆利刚C程序设计17电气工程3-4班朱侠1-29530884
848196
51自动化系兰英C程序设计17电气工程5-6班朱侠3-40150175
756587
52管理系张彦春大学英语(二)(大15)17工企1-2、17旅专毛明慧5-608213751747196
53核能系杨卓东线性代数17核工1-2颜瑜成3-40610484
847488
54核能系王琼c程序设计17核工3-4颜瑜成1-29350679
797899
55核能系田琳高等数学217核工5-6吴彦博3-40810781
817593
56核能系张针海c程序设计17核工5-6吴彦博1-29350581
818099
57核能系冯维群有机化学17环工吴彦博5-60720542
423993
58经济系李宇潮中级财务会计17会计(专)1-2班熊敏1-20841280
806683
59经济系宋元元内部控制模拟实训17会计(专)3-4班熊敏/陈筱潇1-49540676
766282
60经济系徐成桂线性代数17会计学5-6班方磊1-20841175
757499
61自动化系徐丽霞C程序设计17机械工程1-2班姚明镜1-29350371
717099
62自动化系赵艳丽高等数学(I2)17机械工程3-4班姚明镜5-60831270
706796
63经济系李春来经济学原理17审计(专)李俐媛5-60720641
413995
64经济系熊桃统计学原理17审计(专)李俐媛7-80131241
4141100
65经济系姜文婷中级财务会计17审计学周驰7-80131188
888495
66管理系汪东亮商务礼仪(商29)17物流陈宇婕1-2952054033740100
67外语系Flo英语口语17英本2班潘洁3-4062044314243100
68外语系高霞中国文化概论17英本3班张彦春3-4062024434144100
69资土系马煜地基加固与处理2015地质工程钱利军3-401418411403588
70资土系吴丹水质工程学课程设计2015给排水科学与工程1周强1-109540946
464496
71资土系郑海珍招投标与合同管理2015工程管理3-4陈艳5-608217721716896
72资土系刘松岸结构软件设计与计算2015土木工程1-2刘碧冰、宋轩挺1-893509761757499
73资土系任宏伟土木施工组织课程设计2015土木工程8刘碧冰、宋轩挺1-109350443
434298
74资土系胡尧误差理论与测量平差基础2016测绘工程1-2林家彬5-6071064914848100
75资土系董铖大学英语(四)2016地质学1-2林家彬5-60831349
494694
76资土系汪波水力学2016给排水科学与工程1王颖3-40150741
413995
77资土系蒋科植建筑企业财务管理2016工程管理1张怡3-40150651
5151100
78资土系李密概率论与数理统计(Ⅲ)2016工程管理1-2张怡7-801217101
1019695
79资土系姚金梅建设工程法规(建工)2016建设工程管理1-2杜波1-20850853
534891
80资土系孙麟空大学英语(二)2017土木工程1-2余婷7-80120583
837995
81资土系杨井荣C程序设计2017土木工程1-2余婷5-60110983
8385100
82资土系董欢大学物理2017土木工程5-6王锋5-60821886
867081