2017-11-9到课率日统计表

检查时间:2017年 11 月 9 日 第 11 周(星期 四    )
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1资土系陈波水工程法规2015给排水科学与工程1周强5-60821746
464291
2外语系陈哲敏口译115英本1班李艳5-69230748
484492
3自动化系程精涛机械制图(一)17机制1-2班张永峰5-60830451
515098
4核能系慈嘉祥热力设备安装于检修14能源1-2冉均均1-20851472
723244
5核能系董欢企业经营与管理16太阳能黄梅1-29340745
453884
6经济系杜彦宾基础会计学17财管3-4班江桃敏1-20841885
857993
7资土系段芃芃计算机基础2017工程造价(专)1-2张雷1-293503821817086
8艺术设计系段芃芃计算机基础17环境1-2班罗蓉5-69530872
726692
9管理系封荔公共关系学(公)15工商1笪文静5-8952054243840100
10自动化系付学加产品策划与品牌开发14工业设计1班李大阳1-20250138
383387
11核能系付月丹水电站15水利张丽然1-20841245
454191
12经济系葛然基础会计学17会计(专)1-2班李艳5-60821276
766687
13经济系谷利平实用文写作17会计(专)3-4班张玲,李艳5-60831176
766282
14电计系郭俊移动终端(java)应用开发15物联1林骁1-20840144
4444100
15资土系郝强宝玉石学2015地质学钱利军5-60831438
383797
16资土系郝强结晶学与矿物学2017地质学卿德林1-20710140
403998
17电计系何勇专业综合课程设计14电科1贾玉成1-49330938
383387
18电计系何勇电路与电子技术实验(三)16信工1樊璐5-69130643
4343100
19艺术设计系侯波产品快速造型与表现17产品1班李鑫洋1-48410A3823637100
20资土系黄常春高等数学2017建设工程管理1-2刘伯赈5-608318572553055
21核能系黄梅流体力学15能源郑明江1-20840743
434298
22资土系黄孝斌网页开发2016地理信息科学1-2张怡5-69510252
524994
23电计系黄宇汽车电子线路图识图与绘制16汽电1邹天1-49330127
272489
24管理系姜文婷基础会计学(基40)17工企1-2毛明慧1-2085135284449100
25资土系蒋科植房地产经营管理2015建筑工程管理2蒋科植1-20841450
503876
26资土系解立远市政工程计量计价实训2015工程造价2聂丽1-1007107482463985
27自动化系雷永锋模拟电子技术16测控1-2班张晓倩3-40150151
5151100
28电计系李兰英模拟电子技术16汽电1邹天5-60820227
272593
29经济系李娜财政与金融15会计学5-6班李舒娜3-40140975
757296
30资土系李然房屋建筑学2015工程管理3-4陈艳5-60831371
716896
31电计系李湘文面向对象程序设计15信息1孟照伟1-49350243
434298
32外语系李艳基础英语17英本2班潘洁1-20710842
4242100
33电计系李勇单片机原理与应用15电科1高雪1-49330248
484492
34经济系李宇潮统计学原理15会计学3-4班李舒娜3-40150968
686291
35经济系李雨芯管理学17会计学5-6班方磊5-60821175
757296
36资土系李玉芳画法几何与建筑制图2017土木工程3-4余婷1-20851285
858499
37核能系李泽 鄢成林专业综合课程设计14应物冉均均5-69510433
332885
38自动化系廖犬发电路(一)16电气3班李大阳5-69130445
454293
39经济系刘景基础会计学17资产评估1班聂兰苏1-20720745
454498
40经济系马致远统计学原理15审计学1-2班代欣凌3-40142171
716490
41电计系孟照伟半导体器件物理16电科1樊璐5-608302451444398
42经济系聂兰苏资产评估15审计学3-4班代欣凌3-40141070
706694
43资土系卿德林地质灾害与环境地质学2014地质学池跃龙3-40150739
391744
44资土系任宏伟施工组织与施工技术2015地质工程钱利军5-60821438
3838100
45核能系邵欣工程概预算及招投标14水利邓中华1-20111039
393385
46自动化系宋丽丽高等数学(I1)17工设1班邓杨桦3-40140240
4080100
47自动化系宋丽丽高等数学(I1)17机械电子1班袁敏3-40140240
4080100
48经济系宋容计算机基础17国贸1班+17税收学1班付涛,冯浩1-29350586
8686100
49资土系宋帅土木工程概论2017土木工程1-2余婷1-20730384
848399
50核能系宋怡蒸汽发生器热工水力计算课程设计15核工2栾锋1-29310231
3131100
51管理系汪东亮旅游学概论(旅02)17旅专毛明慧1-2072022341922100
52自动化系汪厚新积分变换16电气2班李大阳1-20850146
464598
53自动化系王安电气工程基础课程设计16电气1班李大阳1-20310448
484594
54自动化系王俊飞机械制造装备设计15机制1班张永峰1-20840335
352571
55自动化系王俊飞理论力学16机械电子1班李艾卿3-40140346
464393
56核能系王坤热力学与统计物理学16应物黄梅5-60831745
4545100
57自动化系王庆莲Photoshop16工设1班谢斌5-69510948
484696
58经济系王志龙高等数学17会计学7-8班方磊1-20720964
6464100
59资土系武娇阳地质学基础2017地质类卿德林3-40140637
373697
60自动化系席红梅工程制图17自动化1-2班张永峰1-20730288
888597
61自动化系幸晋渝工厂供电14自动化1-2班韩冰1-2084048215672740
62经济系熊桃统计学原理16会计(专)1-2班程一直1-20111167
676293
63管理系徐广顺高等数学IV(高4)17信管陈宇婕1-2072014343943100
64电计系徐丽霞面向对象程序设计16物联1刘雅兮1-29350149
494592
65电计系徐灵飞工程制图与AUTOCAD17信工1贾玉成1-29320247123536100
66资土系杨皓计算机基础2017宝玉石鉴定与加工2017道路桥梁2017建设工程监理刘伯赈、高强1-293506631625894
67艺术设计系杨珺嵋中国传统元素认知与创新训练16广告1班宋震赓5-69140742
423993
68外语系杨梅英语语法17英专初晓1-20720826
2626100
69管理系杨思宇客户关系管理(客)14工商白天祥3-40141145
453782
70资土系杨问春土木工程材料2016土木工程1游丽娟1-2981013813737100
71资土系杨亚静房屋建筑学2015工程管理1-2陈艳5-60821874
747196
72核能系杨卓东高等数学17应物吴彦博5-60820847
474494
73资土系姚金梅工程项目管理2015工程造价1聂丽3-40141546
464598
74自动化系姚明镜材料成型新技术14材料成型尹小燕5-608203371362261
75核能系殷明工程力学16环工黄梅5-60830754
545093
76资土系于佳结构力学2015土木工程7-8董静5-60820986
868295
77电计系张红霞高等数学(11)17数媒1温爱红3-401512403939100
78经济系张红霞高等数学17会计学1-2班孔国伦1-20841175
7575100
79外语系张华容英语听力17英专初晓5-69240226
2626100
80艺术设计系张杰sketchup软件设计16环境2班马文哲5-69231043
434298
81电计系张双MATLAB技术16通信1宋震赓1-49340348
484594
82自动化系张艳大学英语(三)16机械制造1-2班朱侠3-40150452
526996
83自动化系张艳大学英语(三)16汽车营销1班朱侠3-4015047
76996
84自动化系张艳大学英语(三)16供用电技术1班朱侠3-401504163136996
85电计系赵杰数字逻辑16计科2杨莹5-60830151
514690
86管理系赵婧电子商务应用基础(电89)17电专1-2马晓娇1-2084084974247100
87管理系朱红梅大学英语(三)(大12)16物流杨思宇5-6924014874146100
88电计系朱静云大学英语(一)17物联1-2王雪3-4014017887075100