2018-6-27到课率日统计表

检查时间:2018年 6 月 27 日 第 18 周(星期 三 )
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1电计系孟照伟数字集成电路设计  2015级电子科学与技术1班高雪3-40840247
4747100
2电计系姚捃移动通信工程建设与优化  2015级通信工程1班孟照伟1-20121948
484288
3电计系马志民概率论与数理统计(I)  2016级计算机科学与技术1班杨莹7-80110750
5050100
4电计系侯向宁C程序设计  2017级计算机科学与技术1-2班王雪7-80710267
6767100
5电计系付月丹大学物理(II)(本)  2017级计算机科学与技术3-4班王雪7-80830167
6767100
6电计系段芃芃计算机硬件基础  2017级计算机应用技术3-4班杨济宁3-40840151
515098
7电计系李密线性代数(I)  2017级软件工程1-2班陈宠5-60140174
746993
8电计系陈武计算机网络原理  2017级软件工程1-2班陈宠3-49340974
7474100
9电计系黄梅大学物理(II)(本)  2017级数字媒体技术1班温爱红5-60142039
393897
10电计系黄常春高等数学(I2)  2017级信息工程1班+2017级通信工程1班姚捃+王雪1-20132184
847185
11核能系赵永生核分析技术15核工3-4栾锋1-20811376
766788
12艺术设计系祝潇刚工程预算实训15环境2班徐成桂1-40421232
323094
13经济系李闰春资产评估(专选)15会计学3-4班李舒娜7-80111168
686494
14自动化系牟如强机电一体化系统设计课程设计15机械电子1班徐辉5-80152040
403895
15自动化系旷江明机床夹具课程设计15机械工程1班夏俊萍5-80151733
333194
16自动化系张建平(自)机床夹具课程设计15机械工程3班夏俊萍5-80151831
313097
17核能系殷明汽轮机原理15能源纪晓艳3-49510442
424095
18艺术设计系侯亚红网页设计15视觉1班胡伟1-40410741
413790
19核能系黄梅弹性力学15水利张丽然7-80820843
434195
20核能系周聪颖水利水电工程专业软件学习15水利张丽然3-49510343
434298
21自动化系尹小燕机械精度设计16材料成型1-2班李艾卿3-40850145
4545100
22核能系邓中华核电站系统与设备16核电站1-2邓中华5-60141956
565395
23核能系唐璇工程热力学与传热学16核工3-4唐璇1-20121088
888495
24艺术设计系荆川手绘方案与设计表现训练16环境2班吴艳丽1-40430643
434195
25经济系周秋旭财务管理16会计学1-2班高敏1-20131379
797595
26经济系胡世伟经济学原理16会计学5-6班吴彦博/孙麟空1-20810973
736995
27经济系刘晓华概率论与数理统计16会计学5-6班吴彦博/孙麟空7-80730273
7373100
28自动化系彭宗峰机械原理课程设计16机械电子1班李艾卿5-80151946
464393
29自动化系徐一心汽车构造与原理16汽车工程3-4班朱侠7-80720364
646195
30艺术设计系杨珺嵋影视广告创意与策划16视觉1班宋震赓5-80141741
413995
31经济系王志龙概率论与数理统计16税收学韩璐璐1-20120853
5353100
32核能系李常杰单片机系统的设计与制作16太阳能1-2张艳丽7-80720444
444091
33经济系王志龙概率论与数理统计16资评李雪兰7-80821152
525198
34艺术设计系杨梅大学英语17产品1班李鑫洋1-20811734
343397
35自动化系章红C程序设计17电气工程1-2班朱侠3-49350379
797595
36经济系李娜西方经济学17国贸付涛1-20120744
444398
37核能系赵艳丽线性代数17核电站王跃霞7-80720546
463883
38经济系刘永明税法17会计(专)3-4班熊敏/陈筱潇1-20131276
766991
39经济系李宇潮中级财务会计17会计(专)3-4班熊敏/陈筱潇3-40841276
767193
40经济系姜文婷中级财务会计17会计(专)5-6班陈筱潇1-20121370
706086
41经济系葛然中级财务会计17会计学3-4班孔国伦5-60151275
7575100
42自动化系张萍线性代数(I)17建电1班熊艳梅5-60141238
3838100
43管理系汪东亮导游基础(导1)17旅本蒲韵竹5-60141140
4040100
44经济系冯浩经济学原理17审计学周驰1-20131188
888495
45经济系刘锂数据库程序设计17审计学周驰3-49530888
888698
46艺术设计系付学佳数字图形创意设计17视觉2班罗蓉1-40420637
3737100
47外语系张华容基础英语17英本3班张彦春1-20130844
4444100
48自动化系冯向东高等数学(I2)17自动化1-2班李大阳1-20810387
878497
49自动化系吴静大学英语(二)17自动化1-2班李大阳7-80830487
878497
50资土系蒋科植房地产开发经营管理2015工程管理3-4陈艳7-80821772
727097
51资土系蒋科植房地产开发经营管理2015工程管理5-6陈艳5-60150873
737299
52资土系王维敏工程经济学(选)2015土木工程1-2刘碧冰、宋轩挺1-20121776
766079
53资土系岳世燕材料力学2016土木工程1-2游丽娟、杨问春3-40850774
7474100
54资土系徐广顺概率论与数理统计2016土木工程5-6游丽娟、杨问春1-20120971
716794
55资土系马致远高等数学(I2)2017土木工程3-4李奇1-20130587
878294