2018-1-3到课率日统计表

检查时间:2018年 1 月 3 日 第 19 周(星期 三    )
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1自动化系向茜专业认识实习15测控1班徐辉1-29320339
393897
2艺术设计系杨波计算机三维辅助设计15产品1班杨波5-89510842
423890
3管理系邵琳智商务实战英语听说(商26)15电本杨昆7-80121445
4545100
4自动化系王笑宇电力电子技术15电气工程3-4班何璇5-60820469
696391
5核能系王相星反应堆物理分析15核工1-2栾锋1-20851461
615285
6核能系张艳丽核数据处理课程设计15核工4栾锋5-69510438
383695
7核能系邓中华辐射防护课程设计15核工6栾锋1-29310235
353497
8自动化系王振玉机械设计课程设计15机械电子1班何璇3-40152039
393692
9自动化系唐克岩机械设计课程设计15机械工程1班夏俊萍3-40151933
333091
10经济系周秋旭管理会计15审计学3-4班代欣凌3-40140970
706796
11经济系张潇文税收经济学15税收学1班韩璐璐7-80120747
474391
12电计系蒋维成数据库设计与应用15物联1林骁1-29350244
444295
13自动化系幸晋渝现代电气控制技术15自动化2班杨韵1-29320145
454396
14经济系李娜金融学16财管1班辜文娟3-40142153
534992
15艺术设计系吕中意传统元素认知与设计训练16产品1班胡伟5-80122036
3636100
16自动化系魏成林大学英语(三)16电气1班李大阳3-40150148
484185
17自动化系高炳义数字电子技术16电气3班李大阳1-20850145
454498
18管理系刘浏绩效管理与薪酬设计(绩)16工企1高敏5-89520836
363494
19管理系刘昱员工培训与开发(员4)16工商2熊敏5-89520946
464393
20艺术设计系杨珺嵋中国传统元素认知与创新训练16广告1班宋震赓5-89140740
403998
21核能系曹中胜传热学16核电站1邓中华1-29310828
282796
22核能系冯向东概率论与数理统计16核工1-2唐璇5-60831789
898596
23核能系颜瑜成核电子学基础16核工3-4唐璇1-20850488
888091
24核能系黄梅流体力学16核工3-4唐璇5-60830788
888495
25艺术设计系费雯sketch软件与设计表现16环境1班吴艳丽5-89231041
414098
26经济系熊桃统计学原理16会计(专)7-8班程一直5-89540876
767295
27经济系陈瑶税法16会计学4班吴彦博5-89530640
403895
28自动化系徐广顺概率论与数理统计16机械工程1-2班焦钦璐7-80130462
626097
29电计系陆利刚C++程序设计16计科2杨莹1-29340351
515098
30核能系高红莲动力机械原理16能源2周聪颖7-80420544
444193
31自动化系张建平互换性与测量技术16汽车工程3-4班朱侠1-20840366
666395
32经济系李雪兰成本会计16审计学2班赵海燕5-89510647
474494
33电计系宋容算法设计与实现16数媒1刘雅兮1-49350150
504896
34核能系李常杰太阳能系统施工与维修实训16太阳能1-2张艳丽1-29340745
454396
35自动化系张聆玲机械制图(一)17材料成型1班姚明镜1-20710538
3838100
36自动化系宋丽丽高等数学(I1)17电气工程1-2班朱侠7-801221803777597
37自动化系张艳大学英语(一)17电气工程3-4班朱侠7-80610285147180100
38自动化系李兴红电气工程制图17电气工程6班朱侠3-40151836
3636100
39管理系赵婧电子商务应用基础(电89)17电专1-2马晓娇5-89510549
494592
40核能系朱静云大学英语一17核电站+17太阳能王跃霞+邵欣1-20710966
665685
41核能系向渝工程制图17核工1-2颜瑜成3-40141284
847893
42艺术设计系李柏春设计概论17环境1-2班罗蓉5-60830872
726996
43经济系韩红伟高等数学17会计(专)1-2班李艳1-20841876
766991
44经济系廖宁芳大学英语一17会计(专)3-4班李艳 张玲1-20851176
766991
45经济系温爱红计算机基础17会计(专)5-6班张玲5-69530868
686799
46经济系张蓉蓉管理学17会计学1-2班孔国伦1-20841175
757195
47经济系王志龙高等数学17会计学5-6班方磊5-60821175
757093
48自动化系郑才国机械制图(一)17机械工程3班张永峰3-4015173523334100
49电计系王琼工程制图与AUTOCAD17计科2王雪5-89111134
3434100
50电计系马文哲平面设计17计应1-2杨济宁1-29350355
555396
51自动化系程锦发建筑概论17建电1班熊艳梅1-20720338
383592
52管理系王舒 旅游英语视听说(旅听)17旅本蒲韵竹5-60821345
4545100
53电计系秦雨萍高等数学(11)17软件1-2陈宠3-40141773
736893
54电计系王志龙高等数学(11)17软件5-6陈宠1-20710366
666598
55管理系徐菲瞳基础会计学(基40)17商务马晓娇5-89520732
323094
56经济系殷娟大学英语一17审计(专)1班李俐媛5-69530940
403998
57核能系马志民高等数学117水利邵欣7-80810787
8787100
58电计系黄常春高等数学(11)17物联1-2王雪3-40142086
868397
59管理系邹泽燕物流管理(物9)17物流陈宇婕5-89510739
393897
60外语系王碧基础英语17英本1班魏萍1-20710844
4444100
61核能系王坤光电工程cad17应物吴彦博5-69510347
474596
62经济系徐广顺高等数学17资评1班聂兰苏1-20720745
454293
63资土系池跃龙电磁法勘探2015勘查技术与工程周强5-89220644
444295
64资土系岳世燕工程力学2016建设工程管理4杜波1-89810328
282796
65资土系余世成线性代数(I)2016土木工程1-2游丽娟1-20110976
767193
66资土系马致远高等数学(I1)2017地质学1、2017地质类卿德林1-20730177
777395
67资土系吴艳艳大学英语(一)2017地质学1、2017地质类1卿德林7-80121573
737197
68资土系张怡画法几何与建筑制图2017给排水科学与工程1吴丹1-20710143
4343100