2017-11-13到课率日统计表

检查时间:2017年 11 月 13 日 第 12 周(星期 一    )
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1经济系陈翠计算机审计15会审4班邓玉薇5-89540652
524790
2自动化系程喆大学英语(三)16建电1班杨琴1-20620146
464393
3核能系董铖大学英语三16核工3唐璇1-20610144
444193
4核能系董铖英语三16核工2唐璇7-80831744
444193
5核能系董欢太阳能热利用系统与施工15太阳能应用技术郑明江3-49340430
302067
6电计系段芃芃操作系统原理16计科2杨莹7-89510951
514690
7管理系封荔公共关系学(公)15工商2笪文静5-89520585
857993
8核能系付涛智能核仪器基础15核工1-2栾锋3-40710963
636298
9自动化系韩冰集散控制与现场总线14自动化2班韩冰3-493203421413585
10经济系韩红伟高等数学17会计(专)1-2班李艳3-40841876
767396
11电计系何明烈大学英语一17软件5-6陈宠3-4071046465864100
12自动化系胡开元汽车制造工艺基础16汽车工程3-4班朱侠3-408403661656498
13管理系胡世伟大学英语(一)(大13)17工企1-2毛明慧1-20811352
527499
14管理系胡世伟大学英语(一)(大13)17旅专毛明慧1-20811323
237499
15资土系黄常春高等数学(VI)2017建设工程管理1-2刘伯赈7-80831857
575596
16资土系黄渊大学英语(一)2017工程造价(专)3-4张雷1-20630275
756891
17电计系康海静信息与系统16信息1+16通信1宋震赓7-80820196
969094
18资土系兰丙申高等数学(I1)2017工程管理1-2郑海珍3-40730378
787799
19艺术设计系李柏春快速造型与表现17环境1班罗蓉5-88310A36
363597
20核能系李建,鄢泽林专业综合课程设计14应物邓中华7-89220133
3330100
21电计系李兰英电路与电子技术实验(二)16汽电1邹天7-89130427
272593
22电计系李兰英模拟电子技术16汽电1邹天3-40110727
272696
23管理系李密高等数学IV(高4)17物流陈宇婕7-80821339
398599
24管理系李密高等数学IV(高4)17电本蒲韵竹7-80821348
488599
25经济系李雪兰成本会计模拟实习16审计学2班赵海燕5-89510647
474391
26外语系李艳专业导论17英本2班潘洁3-40710842
424198
27资土系李玉芳大学化学2017给排水科学与工程1吴丹3-40710143
4343100
28自动化系廖犬发交流与调速原理14电气1-2班李大阳3-40840479
796582
29资土系罗莉马克思主义基本原理2015工程管理4-6石战战3-403202107
10710194
30自动化系吕中意工业设计史17工设1班邓杨桦3-40720340
4040100
31核能系马飞大学英语17核工5-6吴彦博1-20630179
797797
32核能系马志民工程数学16水利周聪颖3-40111049
494898
33自动化系牟如强汽车电工电子技术16汽车工程4班朱侠7-89130634
343191
34经济系聂兰苏Excel在财会中的应用16会计(专)3-4班刘敏5-89530867
676090
35管理系任启文物流专业英语(物15)15物流笪文静7-89510749
494490
36核能系邵欣水资源规划与管理14水利邓中华3-40850439
393692
37电计系宋雨涵实用文体写作17计应1-2杨济宁3-40710255
555498
38资土系苏莞茹土木工程概论2017土木工程5-6王锋3-40851282
828098
39核能系孙麟空大学英语三16太阳能1-2黄梅1-20610444
444295
40核能系田琳高等数学117核电站+17太阳能王跃霞/邵欣7-80820866
666294
41外语系外教英语口语16英专1班张萌荻1-20620433
332782
42资土系王刚混凝土结构设计原理2015土木工程5-6刘碧冰、宋轩挺1-20811887
877991
43自动化系王军计算机控制技术15测控1班徐辉3-40110839
393897
44自动化系王俊飞机械部件测绘实训15机械电子1班徐辉7-89230440
403690
45资土系王星捷计算机基础2017地理信息科学1 2017测绘工程1马龙 吴丹3-49350369
696087
46电计系王志龙高等数学17软件3-4陈宠3-4071037266669100
47经济系卫红萍计算机基础17财管3-4班江桃敏3-49350676
766687
48资土系吴丹水质工程学I-给水处理2015给排水科学与工程2周强7-80821744
4444100
49资土系夏玲建筑结构2015工程管理3-4陈艳1-20810171
717099
50自动化系谢欣然汽车故障诊断技术15汽车营销1-2班张永峰1-2081046820484696
51自动化系谢欣然汽车测试技术14汽车工程1班骆静3-4011064233942100
52自动化系熊艳梅机械系统创新设计14机械工程1-2班旷江明3-40851789
893843
53电计系徐草草Javascript16数媒1刘雅兮3-49350150
504692
54自动化系徐成桂高等数学(VI)17电力系统1班张永峰7-8083042612526100
55经济系徐广顺高等数学17审计学1-2班周驰1-20811186
867992
56管理系徐广顺高等数学IV(高4)17信管陈宇婕3-40720143
4343100
57艺术设计系杨波计算机三维辅助设计15产品1班杨波5-89510842
423993
58电计系杨井荣离散数学16计科1杨莹3-40840150
5050100
59资土系杨力建设工程法规2014工程管理5-6林家彬3-40850978
786887
60经济系杨石宝计算机审计15会审3班邓玉薇5-89530650
504590
61电计系姚捃工程制图与AUTOCAD17通信1王雪3-4932024514445100
62自动化系姚明镜机械工程测试技术15材料成型1班夏俊萍3-49320640
403793
63资土系易菲大学英语(三)2016土木工程5-6杨问春1-20620265
656295
64管理系张波旅游问卷调查实务(旅38)14旅本张聆玲5-89510539
393385
65经济系张华军中级会计电算化15财管2班张志健5-89540846
464189
66经济系张明基础会计学17财管1-2班江桃敏7-80830985
858195
67核能系张小娟半导体物理及器件15应物张丽然3-40841239
393897
68经济系张艳基础会计学17审计(专)1班李俐媛3-40720740
4040100
69核能系张艳丽专业综合课程设计14核工3-4袁磊7-89510462
625690
70自动化系张煜构成设计训练16工设1班谢斌3-493408481474494
71经济系章红计算机基础17会计学1-2班孔国伦3-49350575
757397
72管理系赵婧移动互联网页面设计(HTML5)(移)15电本杨昆5-89530945
454089
73自动化系赵熹自动控制原理15电气工程3班何璇3-49320535
353497
74自动化系赵熹发电厂电气部分15供用电1班张永峰1-20811427
2727100
75核能系周聪颖水力学215水利张丽然3-40840745
454293
76电计系周玲物联网工程技术14信息1蒋明兰1-40810232
323094
77电计系朱静云大学英语(一)17信工1+17电科1贾玉成1-206304911908493
78电计系朱静云大学英语一17计科3-4王雪3-4085186015959100
79核能系邹斌英语三16环工黄梅7-80830753
535196
80经济系邹泽燕管理学17资评1班聂兰苏3-40720945
454498