2019-12-9 第16周(星期一)到课率日统计表

检查时间:2019年 12 月 9 日 第 16 周(星期一 )
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1电计系胡晓玲网络工程※  2017级计算机科学与技术3-4班王雪3-40121966
6666100
2电计系李思莉软件质量与软件测试  2017级软件工程3-4班陈宠3-40130170
706796
3电计系贾国强操作系统课程设计  2017级物联网工程1-2班王雪1-495308801797696
4电计系李华兵模拟电子技术  2018级电子科学与技术1班张针海5-60310130
3030100
5电计系郭俊数据结构与算法  2018级计算机科学与技术1-2班周艳玲5-60810286
868295
6电计系程一直创新创业教育  2018级计算机科学与技术3班周艳玲1-49540439
393795
7电计系袁连海数据库概论  2018级软件工程5-6班李鑫洋3-49350271
717099
8电计系袁连海离散数学  2018级数据科学与大数据技术1-2班陈海兵5-60820187
878497
9电计系杨阳角色原画设计  2018级数字媒体技术1班徐丽霞3-49350356
5656100
10电计系李兰英模拟电子技术  2018级通信工程1班陈海兵3-40131949
494898
11电计系宋雨涵实用文体写作  2019级计算机应用技术3-4班陈蜀亮1-20850355
555091
12电计系张玉琴高等数学(I1)  2019级软件工程1-2班李浩洋1-20840279
797696
13电计系李湘文计算机制图基础  2019级通信工程1班樊璐5-88110A462444295
14经济系刘飞证券投资学17财管3-4班江桃敏3-401213802787394
15艺术设计系王德维设计心理学17工业设计1班邓杨桦5-60811740
403895
16经济系刘奕星报关与报检实务17国贸付涛3-40120743
4343100
17核能系杨寒反应堆物理分析Ⅱ17核工程与核技术1-2班颜瑜成5-60720447
474698
18核能系慈佳祥水蒸气热力计算课程设计17建筑环境与能源应用工程1班何艳7-89230537
3737100
19核能系孙乃峰锅炉原理课程设计17能源与动力工程2班何艳7-89230437
373697
20经济系杜思尧财政学17税收冯浩3-40120842
423993
21管理系郭素勤财务管理(财42)17信管焦燕5-60310641
4141100
22管理系刘笑梅机器学习编程框架(机1)17信管焦燕1-49510541
4141100
23外语系张华容英汉翻译理论与实践17英本3班张彦春3-40131842
4242100
24核能系董欢激光原理与技术17应用物理学1班吴彦博5-60830747
4747100
25经济系周秋旭成本管理会计18财管1-2班李程3-401313101
101101100
26艺术设计系张煜自然形态元素认知与设计训练18产品设计1班董鑫越5-80410740
403895
27管理系刘耀移动互联与传统网络营销课程设计(移3)18电本杨昆1-4953093913839100
28管理系胡世伟管理经济学(管4)18工企刘思妙3-40121857
574884
29管理系谭平员工培训与开发(员4)18工商杨昆1-4952084123940100
30核能系左卓核电子学基础18核工程与核技术1-2班左卓3-40131068
686088
31核能系吴敦杨机械设计基础18核工程与核技术1-2班左卓1-20850468
686596
32经济系陈瑶纳税申报实训18会计学3-4班方磊1-89530672
726894
33经济系李闰春成本管理会计实训18会计学5班陈筱潇1-49510639
3939100
34经济系易菲大学英语18会计学7-8班陈筱潇5-60810978
787495
35经济系李雪兰成本管理会计18会计学7-8班陈筱潇3-40131178
787697
36经济系童丹成本管理会计18会计学9-10班方磊3-40131281
8181100
37经济系殷珊珊EXCEL在财会中的应用18会计专1-2班李程1-49540866
666192
38经济系曹瑞翔创业模拟实训18会计专4班李程1-109540632
323094
39核能系李常杰大学物理(I2)18能源与动力工程1-2班李常杰1-20840754
545194
40核能系黄梅理论力学18能源与动力工程1-2班李常杰3-40121154
5454100
41经济系吴静大学英语18审计学1班林骁5-60620248
484696
42经济系辜文娟高级财务会计18审计学1班林骁3-40121248
4848100
43经济系王红艳会计高仿真运转型实训18审计专孔国伦1-119520227
272696
44艺术设计系王练摄影基础18视觉传达设计2班杜鸿蕾5-80421037
373595
45经济系胡号出纳实训18税收 陈瑶 1-49520738
383695
46管理系刘海燕管理经济学(管4)18物流王佳齐3-40121632
3232100
47管理系王志龙概率论与数理统计Ⅲ(概Ⅲ)18物流王佳齐7-80141132
3232100
48管理系王志龙概率论与数理统计III(概III)18信管王佳齐5-6072013313233100
49外语系张萌荻基础英语Ⅲ18英本2班邹斌5-60710836
363597
50核能系邵琳智大学英语(三)18应用物理学1班付月丹5-60831743
434298
51经济系唐莉管理学19财管1-2班向倩7-80142197
979598
52经济系胡号基础会计学19财管1班向倩5-60831249
494898
53艺术设计系侯波产品色彩认知与训练I19产品设计1班侯波1-48410A38
3838100
54资土系冯璐璐画法几何与阴影透视19城乡规划1班胡尧5-60831349
4949100
55资土系王淑琴大学英语(一)19地理信息科学1班胡尧5-60821744
444295
56管理系谭平管理学(管3)19电专、19工企邓玉薇5-608213901898697
57资土系赵艳丽高等数学(I1)19工程造价(本)1-2班王若殷5-60831494
948590
58资土系张艳(英)大学英语(一)19工程造价(专)1-2班夏艳晴5-60821881
816783
59艺术设计系陈哲敏大学英语(一)19工业设计1班侯波5-60710150
504998
60艺术设计系杨阳造型基础19广告设计与制作1班宋震赓5-804307451444193
61经济系易加大学英语一19国贸1班杨杰5-60831146
464087
62核能系黄常春高等数学(I1)19核工程与核技术7-8班潘玥7-80141966
665076
63核能系黄常春高等数学(I1)19环境工程3-4班王跃霞1-20841866
666497
64经济系廖宁芳大学英语一19会计学1-2班胡号1-20841181
8181100
65核能系邹斌大学英语(一)19能源与动力工程1-2班桂兵仪1-20851484
8484100
66经济系张玲乐基础会计学19审计学1班苏婷1-20841748
4848100
67艺术设计系张春磊色彩认知与应用19视觉传达设计1班叶芳5-8043113713636100
68艺术设计系张亮色彩认知与应用19视觉传达设计2班叶芳5-80431238
3838100
69经济系张波管理学19税收姜文婷1-20851349
4949100
70管理系张伊物流管理(物9)19物流笪文静1-20840848
4848100
71管理系徐广顺高等数学(II)(高II)19物流、19信管笪文静5-608114911908999
72自动化系席红梅材料成型原理(一)2017材料成型及控制工程1班姚明镜7-80141236
363494
73资土系王海军数字绘图技术课程设计2017测绘工程1班吴丹7-89231136
3636100
74自动化系王笑宇电力电子技术2017电气工程及其自动化1-2班朱侠7-80140265
6565100
75资土系于佳给水排水工程结构课程设计2017给排水科学与工程1班吴丹1-29540942
424095
76资土系赖笑工程经济学2017工程管理1-2班郑海珍3-40130579
797696
77自动化系张建平(自)液压及气压传动2017机械创新1班刘凯5-60720340
403998
78自动化系高炳义数字电子技术2018电气工程及其自动化3-4班曾纯琴1-20850151
514894
79自动化系汪厚新积分变换2018电气工程及其自动化5-6班曾纯琴1-20840452
524485
80自动化系高炳义电路(一)2018电气工程及其自动化5班曾纯琴7-89130628
282796
81资土系张建亮概率论与数理统计(I)2018给排水科学与工程1班、2018工程管理1郝强1-20850756
565496
82自动化系牟如强工业机器人建模及应用2018工业机器人技术1班胡迪5-80410539
393590
83自动化系殷俊文机械电子基础Ⅰ2018机械电子工程1班冯情7-89130430
3030100
84资土系杨亚静房屋建筑学课程设计2018土木工程1-2班张吉福7-89130880
8080100
85资土系杨焰概率论与数理统计(I)2018土木工程3-4班岳世燕1-20850976
767599
86资土系吴艳艳大学英语(三)2018土木工程5-6班魏慧荣1-20850879
797696
87自动化系杨明电路2018自动化1班杜鸿蕾5-60820332
3232100
88自动化系马志民概率论与数理统计(I)2018自动化1班、2018建筑电气与智能化1杜鸿蕾1-20840360
605897
89自动化系魏成林大学英语(一)2019电气工程及其自动化1-2班何旋5-60610268
686393
90自动化系杨焰高等数学(I1)2019机械工程1-2班夏俊萍3-40131796
969397
91自动化系段婷大学英语(一)2019自动化2班彭肖玥5-60310246
464598