2019-12-11 第16周(星期三)到课率日统计表

检查时间:2019年 12 月 11 日 第 16 周(星期三 )
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1电计系刘华春机器学习  2017级计算机科学与技术3-4班王雪3-40121966
666497
2电计系柳军编译原理  2017级软件工程3-4班陈宠3-40130170
706897
3电计系贾国强操作系统课程设计  2017级物联网工程1-2班王雪1-29530880
807493
4电计系王志龙概率论与数理统计(I)  2018级电子科学与技术1班+ 2018级电子信息工程1班张针海3-40131972
726793
5电计系赵瑞大学英语(三)  2018级计算机应用技术4-6班王仁海5-60830268
686494
6电计系袁连海数据结构  2018级软件工程1-2班李鑫洋5-60820179
797797
7电计系兰英数字逻辑  2018级软件工程5-6班李鑫洋3-40851871
716997
8电计系温爱红数据结构  2018级数字媒体技术1班徐丽霞5-60820656
565598
9电计系郭俊计算机科学概论  2019级计算机科学与技术4班程一直7-89330648
484696
10电计系朱静云大学英语(一)  2019级软件工程3-4班李浩洋3-408401811807796
11电计系马志民高等数学(I1)  2019级软件工程5-6班李浩洋3-408402721716794
12电计系李湘文通信工程导论  2019级通信工程1班樊璐7-89330946
4646100
13经济系葛菁财务管理17财管1-2班江桃敏3-40131185
858296
14艺术设计系王庆莲设计项目训练一(日用品设计)17产品设计1班胡伟5-80420636
3636100
15管理系张波绩效管理与薪酬设计(绩)17工商焦燕7-80141138
3838100
16艺术设计系王庆莲创意手绘综合表现17工业设计1班邓杨桦3-40122040
403998
17经济系刘奕星报关与报检实务17国贸付涛1-89520543
434195
18核能系覃骏核辐射测量方法17核工程与核技术1-2班颜瑜成5-60310447
474391
19核能系邓中华核电厂系统与设备17核工程与核技术5-6班吴彦博5-60111088
888495
20核能系曾霞给排水工程课程设计17环境工程1班王跃霞3-49230544
444295
21核能系杨进倩环境工程CAD17环境工程1班王跃霞5-60811344
4444100
22艺术设计系刘芝兰别墅室内设计17环境设计1班罗蓉5-80430835
3535100
23艺术设计系廖倩餐饮空间室内设计17环境设计2班罗蓉5-80421238
383797
24经济系杨杰统计学原理17会计学1-2班孔国伦5-60111175
757397
25经济系徐立企业财务审计17会计学3-4班孔国伦1-89540172
726692
26核能系孙乃峰锅炉原理课程设计17能源与动力工程1班何艳3-49230439
393795
27经济系殷珊珊财务管理17审计学1-2班周驰3-40131289
898393
28核能系张与馨土力学17水利水电工程1-2班邵欣3-40840781
817694
29经济系熊桃统计学原理17税收冯浩3-40121342
423993
30管理系李宁市场营销学(市8)17信管焦燕1-29540543
434093
31外语系杨梅基础口译17英本1班魏萍3-49230744
444193
32外语系王碧高级听力Ⅰ17英本3班张彦春3-49230842
423993
33经济系刘世全审计理论与实务17资评聂兰苏1-49510644
444193
34经济系苏莞茹建筑工程制图与识图17资评聂兰苏5-60720644
4444100
35艺术设计系张煜自然形态元素认知与设计训练18产品设计1班董鑫越5-80410740
403998
36管理系邹泽燕物流管理(物9)18工商杨昆5-603106412393897
37管理系谭平员工培训与开发(员4)18工商杨昆1-4952084123939100
38艺术设计系魏镜玲基础设计训练II(型录设计)18广告设计与制作1班胡伟5-8041063613535100
39经济系杜思尧财政学18国贸李宇潮5-60810949
494592
40核能系吴敦杨机械设计基础18核工程与核技术3-4班左卓3-40851464
646094
41核能系马致远概率论与数理统计(I)18核工程与核技术7-8班覃骏3-40850469
696899
42核能系黄梅工程力学18环境工程3-4班郑明江5-60831748
484594
43经济系易菲大学英语三18会计学3-4班方磊5-60620272
726996
44经济系李雪兰成本管理会计18会计学7-8班陈筱潇3-40131378
787697
45经济系李春来纳税申报实训18会计学9-10班方磊1-895306812797595
46经济系胡号出纳实训18税收 陈瑶 1-89520738
383695
47外语系姚婷婷英语阅读Ⅲ18英本1班邹斌5-60720834
3434100
48外语系姚婷婷英语阅读Ⅲ18英本3班、18英专高霞7-80141254
5454100
49核能系王坤大学物理(I2)18应用物理学1班付月丹3-40131043
4343100
50经济系姚捃计算机基础19财务管理1班向倩1-29540849
494694
51资土系冯璐璐画法几何与阴影透视19城乡规划1班胡尧5-60831349
494490
52资土系马致远高等数学(I1)19地质学1班胡尧5-60821845
454191
53艺术设计系吕中意工业设计史19工业设计1班侯波5-60710150
504896
54艺术设计系刘晓群工程制图19工业设计1班侯波3-40131650
5050100
55艺术设计系杨阳造型基础19广告设计与制作1班宋震赓5-80430745
454293
56经济系张华军基础会计学19会计学1-2班胡号3-40841182
827693
57经济系张蓉蓉管理学19会计学3-4班胡号3-40841279
797797
58经济系陆利刚计算机基础19会计学7-8班张艺骞7-89340276
767497
59经济系杨焰高等数学19会计学7-8班张艺骞3-40840976
767599
60经济系张建亮高等数学19会计专1-2班陈艳5-60831283
837894
61经济系胡文静管理学19审计学1-2班苏婷5-60830993
938794
62艺术设计系王波涛艺术设计概论19数字媒体艺术1-2叶芳3-40851777
777699
63经济系彭戍芹基础会计学19税收姜文婷3-40851349
494694
64资土系王颖画法几何与建筑制图19土木工程1-2班宋轩挺5-60821767
676293
65资土系杨凡高等数学(I1)19土木工程3-4班宋轩挺5-60831869
696391
66管理系杨敏大学英语(一)(大10)19信管笪文静3-408408421413995
67外语系王眉基础英语Ⅰ19英本1班张志健5-60811246
464496
68资土系王海军数字绘图技术课程设计2017测绘工程1班吴丹3-49231136
363494
69自动化系王洋PLC综合实训2017电气创新1班刘凯7-89320140
4040100
70资土系于佳天正给排水(选)2017给排水科学与工程1班吴丹1-29540942
423993
71资土系赖笑工程经济学2017工程管理1-2班郑海珍3-40130579
797392
72资土系王维敏工程经济学2017工程造价(本)1-2班马龙3-40841377
777294
73自动化系张建平(自)液压及气压传动2017机械创新1班刘凯5-60720340
403895
74资土系王锋桥梁工程(Ⅰ)课程设计2017土木工程3-4班林家彬李奇王锋3-49130863
636095
75资土系王刚混凝土结构设计原理2017土木工程5-6班林家彬李奇王锋5-60810162
626198
76自动化系黄瀚电力电子技术2017自动化1-2班李大阳3-40130367
675887
77资土系王若殷测量学2018地理信息科学1班郝强3-40120530
3030100
78自动化系廖犬发数字电子技术2018电气工程及其自动化1-2班曾纯琴3-40850255
555193
79自动化系高炳义电路(一)2018电气工程及其自动化5-6班曾纯琴3-40840452
524892
80自动化系张建亮概率论与数理统计(I)2018机械工程1-2班胡迪3-40840343
434298
81自动化系熊艳梅材料力学2018机械设计与制造1-2班胡迪5-60830448
484288
82自动化系宋丽丽高等数学(I1)2019电气工程及其自动化3-4班何旋5-60710567
676496
83自动化系宋丽丽高等数学(I1)2019电气工程及其自动化7-8班何旋3-40130468
6868100