2018-6-7到课率日统计表

检查时间:2018年 6 月 7 日 第 15 周(星期 四 )
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1电计系杜晓光嵌入式系统设计  2015级电子科学与技术1班高雪5-89340347
4747100
2电计系李思莉软件质量与软件测试  2015级软件工程1班林骁5-69350247
474698
3电计系何勇电路与电子技术实验(三)  2016级通信工程1班宋震赓5-69330148
484798
4电计系黄静计算机网络  2016级通信工程1班宋震赓3-40810848
484594
5电计系李勇无线传感器网络原理及应用  2016级物联网工程1班刘冬梅5-69340948
484390
6电计系徐广顺线性代数(I)  2017级电子信息工程1班+2017级电子科学与技术1班贾玉成5-60850386
868397
7电计系侯向宁C程序设计  2017级计算机科学与技术1-2班王雪5-69350367
676496
8电计系徐丽霞Javascript  2017级计算机应用技术3-4班杨济宁5-69350151
514792
9电计系万雅曼大学英语(二)  2017级软件工程1-2班陈宠7-80130174
747297
10电计系符俊华大学英语(二)  2017级数字媒体技术1班温爱红3-40142037
373595
11电计系陈建国C程序设计  2017级通信技术1班+2017级应用电子技术1班杨济宁3-40140159
595593
12电计系柳军C程序设计  2017级物联网工程1-2班王雪1-20830285
857993
13电计系李华兵电路理论基础  2017级应用电子技术1班杨济宁5-60840235
353291
14经济系刘景高级财务管理15财管2班张志健3-40140946
464496
15自动化系汪厚新电气传动自动控制系统课程设计15电气工程2班何璇5-69320935
352983
16自动化系李自成电气CAD实训15电气工程3班何璇5-89320235
353394
17自动化系王笑宇电气控制系统课程设计15电气工程4班何璇5-69320434
3434100
18核能系左卓核信息获取与核电子学15核工3-4栾锋3-40811376
767193
19核能系左卓核仪器电子电路15核工5-6栾锋1-20820870
706187
20经济系辜文娟纳税筹划15会计学3-4班李舒娜1-20830968
686494
21经济系辜文娟纳税筹划(专选)15会计学5-6班李舒娜5-60840975
756587
22自动化系旷江明机床夹具设计15机械工程1-2班夏俊萍5-60840463
636298
23经济系路伟国税务代理实务15税收学韩璐璐5-60851847
474494
24经济系童丹成本会计16财管1班辜文娟3-40810954
545194
25自动化系汪厚新电路(二)16电气1班李大阳1-20830347
474698
26自动化系高炳义电路(二)16电气3班李大阳5-60850248
484696
27管理系邹泽燕运营管理(运3)16工商1-2熊敏3-40811489
898899
28管理系张建亮概率论与数理统计III(概III)16工商2熊敏1-20821346
4646100
29核能系杨寒工程热力学与传热学16核工1唐璇5-69310845
454396
30核能系申宏伟电装实习16核工3唐璇5-69330544
4444100
31核能系朱俊川电装实习16核工4唐璇5-69330644
4444100
32经济系刘景企业财务管理16会计(专)1-2班程一直1-20821166
666192
33经济系徐立企业财务管理16会计(专)7-8班刘敏1-20831173
736792
34自动化系吴艳艳大学英语(四)16汽车工程3-4班朱侠3-40610362
6262100
35经济系葛菁财务管理16审计学2班张彤1-20820647
474391
36艺术设计系董娴娟数码插画16视觉1班宋震赓1-49231041
414098
37核能系邵欣工程水文及水利计算16水利水电何艳1-20830749
494898
38核能系李常杰单片机系统的设计与制作16太阳能1-2张艳丽5-69340444
443170
39外语系易菲英语阅读IV16英本1班陈哲敏3-40620247
4747100
40外语系陈哲敏口译基础16英专张萌荻1-29230832
323197
41自动化系王洋自动控制原理实验与仿真16自动化2班黄瀚5-89320546
4646100
42自动化系章红C程序设计17电气工程1-2班朱侠3-40141279
797494
43自动化系宋丽丽高等数学(I2)17电气工程5-6班朱侠3-40150475
757296
44管理系徐菲瞳基础会计学(基3)17电专1-2马晓娇5-608408503474698
45核能系郦文忠大学物理17核工1-2颜瑜成7-80121084
848095
46核能系杨卓东线性代数17核工1-2颜瑜成3-40610484
847083
47艺术设计系张萌荻大学英语17环境1-2班罗蓉3-40811772
726083
48经济系葛然中级财务会计17会计学5-6班方磊3-40151275
757296
49自动化系赵艳丽高等数学(I2)17机械工程1-2班姚明镜3-40140271
716693
50自动化系王坤大学物理(II)(本)17机械工程3-4班姚明镜1-20831270
7070100
51核能系贾国强c程序设计17能动1-2何艳1-20831779
797797
52自动化系韦涛大学物理(II)(本)17汽车工程1-2班强永军5-60840369
696899
53艺术设计系张萌荻大学英语17视觉1-2班罗蓉1-20830874
747297
54艺术设计系赵珂视觉基础综合训练17视觉2班罗蓉3-40430737
373595
55自动化系冯向东高等数学(I2)17自动化1-2班李大阳1-20830487
878193
56资土系王海军遥感技术与应用2015测绘工程钱利军1-49231141
414098
57资土系于佳泵与泵站2015给排水科学与工程1周强3-40810146
464496
58资土系陈波招投标与合同管理2015工程管理1-2陈艳3-40811874
747196
59资土系解立远建设工程监理概论(限选)2015工程管理1-2陈艳1-20821774
747399
60资土系郑海珍招投标与合同管理2015工程管理5-6陈艳1-208218731726793
61资土系武娇阳工程与环境物探(选)2015勘查技术与工程周强3-401418441434093
62资土系蒋科植建筑企业财务管理2016工程管理2张怡3-40150750
504794
63资土系徐瑞卿建筑结构认识实训2016工程造价(专)3-4李娜1-1091308751746081
64资土系杨敏大学英语(四)2016土木工程5-6游丽娟、杨问春1-20831366
666091
65资土系李然房屋建筑学2016土木工程7游丽娟、杨问春3-40150648
4848100
66资土系段芃芃数据库程序设计2017工程造价(本)1-2马龙5-693506782766889
67资土系张国强实用文体写作2017工程造价(专)1-2张雷3-40140480
807594
68资土系黄凯大学物理2017土木工程1-2李奇1-20831889
898697