2019-12-10 第16周(星期二)到课率日统计表

检查时间:2019年 12 月 10 日 第 16 周(星期二 )
序号填报系别教师姓名课程名称授课班级班主任课位上课教室注册人数公假应到人数实到人数到课率(%)
1电计系贾国强操作系统课程设计  2017级物联网工程1-2班王雪1-495308801797899
2电计系朱晋离散数学  2018级计算机科学与技术1-2班周艳玲3-401512871867992
3电计系侯向宁C++程序设计 2018级计算机科学与技术1-2班周艳玲7-893502861858094
4电计系郭俊数据结构与算法  2018级计算机科学与技术5-6班周艳玲5-60810275
757296
5电计系赵瑞大学英语(三)  2018级计算机应用技术4-6班王仁海5-60830269
696594
6电计系杨井荣数据库概论  2018级软件工程1-2班李鑫洋5-60820678
787596
7电计系柳军数据结构  2018级软件工程7-8班李鑫洋5-60810870
706796
8电计系杨阳角色原画设计  2018级数字媒体技术1班徐丽霞7-89350356
565496
9电计系李勇单片机原理与接口技术※  2018级物联网工程1班王仁海7-89330139
393795
10电计系段芃芃计算机科学概论  2019级计算机科学与技术1班程一直7-89330645
454498
11电计系徐丽霞计算机科学概论  2019级计算机应用技术3-4班陈蜀亮7-89340255
555396
12电计系马飞大学英语(一)  2019级软件工程1-2班李浩洋1-20840279
797291
13电计系马志民高等数学(I1)  2019级软件工程3-4班李浩洋1-20840181
818099
14电计系李密高等数学(I1)  2019级数据科学与大数据技术1-2班林永年3-40140193
939097
15经济系刘飞证券投资学17财管3-4班江桃敏3-401410802786887
16艺术设计系吕中意人机交互界面设计17产品设计1班胡伟5-80420636
363597
17管理系巫孝君逻辑学(逻3)17电本高敏5-60111247
474494
18艺术设计系张煜视觉传达设计17工业设计1班邓杨桦5-80430740
403895
19经济系刘奕星报关与报检实务17国贸付涛1-89520543
434298
20核能系邓皓月放射化学17核工程与核技术4班颜瑜成5-60310454
5454100
21核能系曾霞环境监测17环境工程1班王跃霞5-60820844
4444100
22艺术设计系廖倩餐饮空间室内设计17环境设计2班罗蓉5-80421238
3838100
23经济系杨杰统计学原理17会计学1-2班孔国伦5-601111751747399
24经济系徐立企业财务审计17会计学3-4班孔国伦1-89540172
7272100
25经济系杨杰统计学原理17会计学5-6班方磊3-40140974
747196
26经济系曾炜资产评估 17会计学5-6班方磊5-60811174
747297
27经济系刘晓丰企业财务审计17会计学7-8班方磊1-89540169
696797
28核能系慈佳祥水蒸气热力计算课程设计17建筑环境与能源应用工程1班何艳7-89230537
373697
29核能系孙乃峰锅炉原理课程设计17能源与动力工程2班何艳7-89230437
3737100
30外语系姚婷婷外报外刊选读与翻译(专选)17英本1班魏萍3-40141244
444091
31艺术设计系杨波计算机三维辅助设计I(Rhino)18产品设计1班董鑫越5-80410640
403793
32核能系孔国伦创新创业教育18核工程与核技术1班左卓1-29540435
353497
33核能系钟丁生核电子学基础18核工程与核技术5-6班覃骏5-60811369
696797
34核能系邓杨桦大学物理实验Ⅰ18核工程与核技术7班覃骏7-89120634
3434100
35经济系陈瑶纳税申报实训18会计学3-4班李春来1-49530672
727097
36经济系童丹成本管理会计实训18会计学9班方磊1-49510639
3939100
37经济系李杨毛概18会计专1-3班李程5-60110895
9595100
38核能系李常杰大学物理(I2)18能源与动力工程1-2班李常杰1-20840754
545296
39经济系吴静大学英语三18审计学2班林骁5-60821247
474698
40艺术设计系侯亚红字体设计与编排18视觉传达设计1班杜鸿蕾5-80410739
3939100
41艺术设计系王练摄影基础18视觉传达设计2班杜鸿蕾5-80421037
373595
42经济系胡号出纳实训18税收 陈瑶 1-89520738
383797
43核能系邵琳智大学英语(三)18应用物理学1班付月丹5-60620143
434093
44经济系廖宁芳大学英语一19财管1班向倩1-20841249
494796
45艺术设计系侯波产品色彩认知与训练I19产品设计1班侯波1-48410A38
383797
46资土系王红梅高等数学(I1)19城乡规划1班、19地理信息科学1班胡尧5-60821793
939299
47管理系余世欣电子商务应用基础(电89)19电专邓玉薇1-49530946
4646100
48资土系魏慧荣工程造价概论19工程造价(本)1-2班王若殷5-60831394
948590
49资土系冯璐璐建筑制图19工程造价(专)3-4班欧莉华5-60821882
828098
50经济系唐莉管理学19国贸1-2班杨杰5-60831193
938895
51核能系赵艳丽高等数学(I1)19核工程与核技术3-4班雷涛5-60820758
585697
52经济系张建亮高等数学19会计学1-2班胡号3-40150982
8282100
53经济系张建亮高等数学19会计专1-2班陈艳1-20841183
838198
54经济系王红梅高等数学19会计专3-4班陈艳1-20851181
816884
55管理系汪东亮Introduction to   Tourism       旅游学基础(双语)(旅30)19旅本笪文静5-60811445
4545100
56艺术设计系张春磊色彩认知与应用19视觉传达设计1班叶芳5-80431137
3737100
57艺术设计系张亮色彩认知与应用19视觉传达设计2班叶芳5-80431238
3838100
58经济系周洪祥计算机基础19税收姜文婷5-69410449
4949100
59资土系杨凡高等数学(I1)19土木工程1-2班宋轩挺5-60831467
676597
60资土系游丽娟画法几何与建筑制图19土木工程3-4班宋轩挺5-60831869
6969100
61管理系谭平管理学(管30)19物流、19信管笪文静1-208408911908696
62自动化系许丽电机与电力拖动2017电气工程及其自动化3-4班朱侠3-40150174
746791
63资土系于佳给水排水工程结构课程设计2017给排水科学与工程1班吴丹1-29540942
424095
64自动化系彭宗峰机械设计课程设计2017机械电子工程1班熊艳梅3-40152135
353291
65自动化系袁敏汽车设计2017汽车服务工程1-2班刘晓群5-60820468
686596
66资土系岳世燕结构力学(上)2017土木工程1-2班林家彬李奇王锋3-40140591
919099
67资土系王锋桥梁工程(Ⅰ)课程设计2017土木工程3-4班林家彬李奇王锋7-89130863
636095
68资土系王刚混凝土结构设计原理2017土木工程5-6班林家彬李奇王锋5-60810162
626097
69自动化系徐广顺概率论与数理统计(I)2018电气工程及其自动化1-2班曾纯琴1-20840455
555295
70自动化系汪厚新积分变换2018电气工程及其自动化3-4班曾纯琴1-20850251
514690
71自动化系高炳义电路(一)2018电气工程及其自动化5-6班曾纯琴1-20850152
524892
72自动化系雷永锋数字电子技术2018电气工程及其自动化5班曾纯琴7-89130428
2828100
73自动化系汪厚新电路(一)2018电气工程及其自动化7班曾纯琴7-89130631
312994
74自动化系谭安平液压传动与控制2018工业机器人技术1班胡迪3-40140339102929100
75自动化系徐一心汽车CAD2018汽车服务工程1班汪坤5-80410532
3232100
76资土系匡世怡大学英语(三)2018土木工程3-4班岳世燕1-20850875
7575100
77资土系杨焰概率论与数理统计(I)2018土木工程5-6班魏慧荣1-20850980
806986
78自动化系魏成林大学英语(一)2019电气工程及其自动化3-4班何旋5-60720367
6767100